Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 18:56:55
Команд: 12646 . Страница 10 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
901.
668
Железничар (Сараево)
D1
771 146к
71,681%
110 596к
0.6
71 033к
902.
7434
Аль-Наср
D1
925 568к
73,690%
123 196к
0.5
70 989к
903.
796
Лайф Файтерс
D2
605 022к
55,836%
89 826к
0.7
70 952к
904.
755
Иберия
D3-A
623 675к
67,863%
57 236к
1.2
70 930к
905.
399
Гурия
D1
1 002 038к
73,001%
138 610к
0.5
70 715к
906.
2963
МФК Первомайск
-
635 098к
64,846%
124 428к
0.5
70 665к
907.
1297
Негери Сембилан
D1
1 272 740к
76,907%
140 070к
0.5
70 665к
908.
27
Тогафуафуа
D2
606 058к
52,021%
51 698к
1.3
70 633к
909.
1441
Волканус
D2
591 883к
54,859%
61 408к
1.1
70 582к
910.
96
Реал Мадрис
D3
431 402к
46,436%
50 891к
1.3
70 526к
911.
19
Аль-Вехда
D1
827 447к
70,978%
118 092к
0.5
70 395к
912.
796
Коти Юнайтед
D1
1 631 746к
82,136%
170 094к
0.4
70 342к
913.
279
Сакуона
D2
492 607к
44,081%
59 106к
1.1
70 211к
914.
161
Маарду Юнайтэд
D3-B
578 327к
61,882%
75 042к
0.9
70 196к
915.
554
Могилев
D1
1 140 768к
79,239%
141 624к
0.4
70 187к
916.
372
Беверли Хиллз
D2
858 611к
76,241%
159 683к
0.4
70 147к
917.
63
Флёри 91
D4-C
518 765к
57,505%
56 834к
1.2
70 047к
918.
1165
ПСИ
D1
1 015 794к
74,056%
125 326к
0.5
69 991к
919.
2669
Аль-Шарир
D3
811 759к
69,812%
178 231к
0.3
69 906к
920.
282
Сент-Джонстон
D1
1 507 731к
81,040%
188 508к
0.3
69 862к
921.
565
Мбао
D2
595 111к
65,007%
79 968к
0.8
69 850к
922.
1108
Пяст (Гливице)
D2
800 243к
74,452%
127 959к
0.5
69 850к
923.
42
Санрайз СК
D2
771 980к
71,050%
126 258к
0.5
69 837к
924.
242
Нади Аль-Асвад
D3
456 052к
47,778%
55 275к
1.2
69 811к
925.
276
Нью Клаб (Пти-Бур)
D2
306 236к
30,893%
19 581к
3.5
69 806к
926.
306
Токио 23
D4-B
1 048 600к
76,689%
159 299к
0.4
69 790к
927.
1370
Сигма
D1
1 070 171к
74,825%
113 166к
0.6
69 768к
928.
446
Пиплс (Карачи)
D1
690 691к
58,142%
91 457к
0.7
69 760к
929.
380
Амед
D2
536 107к
61,203%
69 722к
1.0
69 745к
930.
11348
Носта
D3-B
900 325к
72,113%
127 377к
0.5
69 721к
931.
1476
Вида
D1
905 349к
79,770%
105 362к
0.6
69 701к
932.
752
Пиратс
D2
827 927к
75,276%
128 993к
0.5
69 697к
933.
452
Бреверкс
D1
966 501к
74,015%
117 304к
0.5
69 692к
934.
466
Харлем Юнайтед
D2
463 933к
53,071%
46 818к
1.4
69 669к
935.
464
Тигрос де Алика
D4-A
529 688к
63,421%
69 590к
1.0
69 605к
936.
97
Скопус
D1
750 163к
70,112%
92 049к
0.7
69 556к
937.
550
Радомяк
D1
931 485к
75,289%
107 682к
0.6
69 527к
938.
256
Кызыл-Туу
D3-B
349 519к
68,362%
42 462к
1.6
69 430к
939.
359
Табарка
D2
898 844к
69,954%
90 824к
0.7
69 316к
940.
55
Кокше
D2
881 704к
75,821%
126 760к
0.5
69 241к
941.
997
Касаи
D1
678 244к
66,098%
81 180к
0.8
69 191к
942.
52
Ювентуд
D1
1 340 781к
79,177%
147 404к
0.4
69 122к
943.
1006
Эгир
D1
1 227 865к
76,516%
147 038к
0.4
69 102к
944.
126
Рубио Нью
D2
1 023 526к
74,408%
127 874к
0.5
68 890к
945.
1188
Аль-Охдуд
D3-A
508 942к
58,548%
72 871к
0.9
68 867к
946.
10223
Пахтакор
D1
1 741 848к
83,126%
173 674к
0.3
68 811к
947.
372
УДЕТ
D1
787 120к
72,332%
115 025к
0.5
68 732к
948.
2268
Уондерерс (Лубомбо)
D1
654 210к
65,795%
107 670к
0.6
68 599к
949.
12
Савусаву
D2
451 591к
58,745%
60 544к
1.1
68 555к
950.
1537
Виндзор Старз
D1
771 252к
63,793%
95 008к
0.7
68 494к
951.
1419
Бурирам Юнайтед
D1
946 298к
76,805%
132 956к
0.5
68 443к
952.
724
Факирапул
D1
1 365 437к
80,464%
184 343к
0.3
68 405к
953.
695
Аль-Халуд
D3-B
450 396к
43,660%
41 469к
1.6
68 402к
954.
434
Пайде
D2
788 211к
68,091%
112 296к
0.6
68 339к
955.
11170
Сан-Карлос
D3-A
825 212к
69,305%
123 952к
0.5
68 270к
956.
229
Рейнджерс
D2
917 563к
75,585%
155 438к
0.4
68 144к
957.
614
Каракум
D1
822 435к
66,841%
75 433к
0.9
67 964к
958.
4584
Рюкю
D3-A
616 989к
65,760%
89 070к
0.7
67 958к
959.
358
Горки
D3-B
765 655к
73,372%
102 496к
0.6
67 932к
960.
244
Кавасое
D4-D
660 289к
71,466%
92 601к
0.7
67 859к
961.
2448
Абриль
D4-A
504 342к
59,743%
69 520к
0.9
67 783к
962.
169
Салгаокар
D3-B
552 272к
57,431%
63 094к
1.0
67 748к
963.
1332
Зилум
D1
493 145к
56,454%
55 020к
1.2
67 570к
964.
8992
Варберг
D3-A
618 006к
65,371%
117 398к
0.5
67 559к
965.
4814
Бэнкс О' Ди
D1
930 195к
75,545%
130 617к
0.5
67 528к
966.
1621
Глэсис Юнайтед
D1
594 775к
62,805%
83 218к
0.8
67 328к
967.
2228
Элит
D3-A
305 431к
48,018%
34 863к
1.9
67 318к
968.
3964
Кодже Ситизен
D1
1 098 955к
76,906%
110 005к
0.6
67 291к
969.
62
Самариос
-
176 055к
53,493%
24 237к
2.7
67 278к
970.
10999
Свеннборг
D2
846 900к
74,446%
177 521к
0.3
67 264к
971.
145
Маланти Чифс
D2
796 672к
75,602%
122 542к
0.5
67 220к
972.
2436
Тобол
D3-B
636 116к
62,089%
85 486к
0.7
67 183к
973.
61
Прокси
D3-A
319 118к
44,291%
25 608к
2.6
67 127к
974.
149
Эстрелья Роха
D1
1 201 271к
76,999%
127 811к
0.5
67 099к
975.
51
Неа Иония
D3-A
459 987к
58,450%
93 919к
0.7
67 074к
976.
601
УНАН
D1
1 118 086к
76,521%
148 477к
0.4
66 967к
977.
812
Матара Сити
D1
1 307 186к
81,596%
168 440к
0.3
66 795к
978.
110
Маастрихт
D3-A
722 414к
74,055%
102 321к
0.6
66 777к
979.
113
Торси
D1
849 168к
68,732%
93 356к
0.7
66 768к
980.
175
Мастер
D2
536 547к
58,521%
69 694к
0.9
66 752к
981.
412
Эн-Наджаф
D2
524 155к
63,372%
65 603к
1.0
66 737к
982.
266
Пантер Спортив дю Нда
D2
621 911к
63,281%
98 808к
0.6
66 710к
983.
559
Тэджон Хана Ситизен
D3-B
710 066к
71,559%
113 221к
0.5
66 699к
984.
272
Орландо Пайрэтс
D1
655 139к
62,778%
100 081к
0.6
66 657к
985.
276
Велика Полана
D1
949 507к
76,388%
117 703к
0.5
66 652к
986.
175
Вестерн Тёртлес
D2
506 603к
62,931%
45 574к
1.4
66 641к
987.
7823
Экспресс
D1
874 039к
69,346%
145 962к
0.4
66 625к
988.
2133
Браво
D3-A
634 515к
61,228%
66 853к
0.9
66 464к
989.
250
Аль-Сакр
D2
391 355к
51,649%
45 775к
1.4
66 423к
990.
1480
Казарано
D3-B
837 406к
74,186%
121 781к
0.5
66 416к
991.
560
Олимп
D3-B
595 861к
68,163%
83 302к
0.7
66 404к
992.
486
Сантьяго
D1
1 213 781к
80,388%
118 608к
0.5
66 291к
993.
539
Чхао Пак Кхэй
D1
873 002к
69,828%
142 339к
0.4
66 250к
994.
757
Пасакина
D2
881 993к
68,269%
108 902к
0.6
66 086к
995.
717
Групо Деспортиво (Мапуту)
D1
749 944к
66,762%
96 261к
0.6
66 017к
996.
444
Локомотив
D3-B
503 236к
72,613%
56 228к
1.1
65 971к
997.
233
Вибю
D2
1 015 639к
74,103%
141 500к
0.4
65 968к
998.
876
Прогресс
D1
1 355 069к
80,700%
140 405к
0.4
65 877к
999.
1035
Элефант
D1
1 174 288к
79,599%
161 926к
0.4
65 815к
1000.
1235
Монтевидео Сити
D2
867 813к
73,481%
101 400к
0.6
65 785к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 10 из 127