логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 318 458к 79,265% 291 657к 1.9 567 088к
2.
894
Луисвилль Сити D1 1 349 282к 52,173% 143 023к 3.0 437 327к
3.
1
Линкс D1 1 517 313к 56,492% 111 860к 3.7 423 701к
4.
Баямон D1 1 569 542к 60,234% 200 495к 2.0 413 392к
5.
Атлетико Олимпик D1 1 458 156к 60,792% 135 289к 2.9 402 961к
6.
4
Муром D1 1 241 702к 52,632% 96 770к 4.1 400 217к
7.
7
Боруссия (Дортмунд) D1 2 358 517к 75,760% 264 114к 1.4 388 960к
8.
168
ТНТ D1 1 844 571к 67,834% 140 288к 2.6 370 568к
9.
1
Динамо (Махачкала) D1 3 218 466к 82,530% 329 276к 1.0 359 000к
10.
3
Реал Моэнготапо D2 1 366 226к 60,116% 147 996к 2.3 352 162к
11.
Селангор D1 1 634 860к 65,653% 147 975к 2.3 350 783к
12.
18
Барриаленья D1 1 534 000к 63,111% 122 414к 2.8 344 129к
13.
138
Твенте D1 2 658 862к 79,443% 270 394к 1.2 343 872к
14.
5
Трим Селтик D2 1 118 297к 55,713% 134 551к 2.5 341 715к
15.
9
Монако D1 2 818 914к 80,288% 296 356к 1.1 341 151к
16.
13
Веймос Уэльс D1 1 674 781к 66,790% 166 880к 2.0 336 445к
17.
3
Шабана D1 1 175 830к 53,587% 115 316к 2.9 335 836к
18.
124
Гэйм он D1 1 242 788к 58,778% 166 965к 1.9 330 347к
19.
31
Стяуа Нордулуй D1 1 489 804к 66,852% 135 090к 2.4 327 836к
20.
5
Аль-Араби D1 1 330 810к 54,753% 134 026к 2.4 326 158к
21.
684
Ист Риффа D1 1 584 812к 66,234% 138 508к 2.3 318 670к
22.
4
Нуэво Орисонте D2 1 178 931к 57,543% 125 620к 2.4 313 292к
23.
6
Саутгемптон D4-B 1 137 625к 59,234% 134 222к 2.3 311 390к
24.
1
ГФК Оломоуц D1 1 060 214к 55,712% 97 317к 3.1 308 997к
25.
13
Сан-Антонио D1 1 377 465к 66,541% 186 070к 1.6 307 342к
26.
9
Ла Серена D3-A 846 875к 48,698% 106 218к 2.8 306 218к
27.
6
Реал D1 1 639 115к 67,963% 189 394к 1.6 306 179к
28.
802
Севилья D1 1 451 709к 65,434% 210 278к 1.4 305 549к
29.
226
Мотагуа D1 1 529 446к 65,792% 170 806к 1.7 304 700к
30.
11
Боу Стрит D2 1 031 571к 50,713% 113 795к 2.6 303 276к
31.
9
Бафинг D1 1 518 350к 65,843% 124 682к 2.3 298 369к
32.
12
Тхимпху Сити D1 1 289 288к 60,165% 105 692к 2.8 297 341к
33.
17
Институто D1 1 896 919к 73,421% 181 770к 1.6 293 340к
34.
27
Энвигадо D1 1 617 075к 71,606% 158 806к 1.8 288 152к
35.
7
Лугано D2 920 947к 54,064% 89 514к 3.1 285 694к
36.
15
Стелленбош D4-A 825 429к 43,978% 78 875к 3.6 284 469к
37.
37
Форс D1 1 346 862к 66,300% 132 012к 2.1 279 936к
38.
14
Брабранд D2 919 604к 49,235% 88 228к 3.1 279 740к
39.
371
Мбабане Своллоуз D1 1 879 255к 73,715% 186 968к 1.4 274 357к
40.
42
Олимпия D1 1 399 260к 66,202% 171 764к 1.5 273 876к
41.
71
Л'Аглон D1 1 225 532к 59,295% 109 114к 2.5 273 753к
42.
4
Джаван Бахтар D2 910 910к 53,204% 114 234к 2.3 271 690к
43.
6
Ниари Талли D2 769 792к 45,739% 74 867к 3.6 271 244к
44.
21
Сталь (Мелец) D2 845 744к 47,291% 82 556к 3.2 270 232к
45.
14
Бланско D3-B 783 970к 43,351% 66 214к 4.0 269 662к
46.
3
Баракоа D1 2 488 062к 80,297% 194 614к 1.3 268 727к
47.
36
БСРК D1 1 365 360к 65,113% 136 158к 1.9 261 689к
48.
3
ВАПДА D1 1 201 465к 63,423% 87 544к 2.9 258 507к
49.
10
Голуаз D1 971 067к 50,785% 114 373к 2.2 258 307к
50.
63
Браун D3-A 1 050 521к 58,623% 87 985к 2.9 257 423к
51.
18
Минерос де Сакатекас D3-B 1 121 858к 60,951% 104 890к 2.4 253 023к
52.
10127
Формат D4-C 505 240к 22,154% 25 876к 9.6 250 636к
53.
8
Абахани Лимитед D1 1 528 838к 74,310% 163 607к 1.5 250 301к
54.
20
Хард Рок D1 1 291 983к 68,448% 158 357к 1.5 250 097к
55.
18
Раннерс D3-B 987 252к 56,979% 85 942к 2.8 247 476к
56.
63
Файсанес D3-B 972 840к 56,262% 107 359к 2.3 247 154к
57.
18
Абха D2 785 565к 52,146% 89 586к 2.7 246 872к
58.
37
Хемара Кейла D1 1 122 293к 62,935% 134 488к 1.8 244 981к
59.
5
Леопардс (Сент-Андре) D1 920 476к 58,608% 88 276к 2.7 239 557к
60.
2
Локомотив D4-A 716 173к 54,950% 104 128к 2.2 239 310к
61.
9
Кан Фон D2 797 500к 44,952% 74 242к 3.2 238 933к
62.
1
Тат Рас D1 962 150к 51,711% 81 411к 2.9 238 660к
63.
7
Диабл Нуар D1 793 533к 49,344% 60 981к 3.7 231 276к
64.
16
Вануату Юнайтед D1 1 479 179к 69,811% 135 726к 1.7 231 200к
65.
14
Алахуэленсе D1 1 827 227к 75,062% 200 557к 1.1 230 815к
66.
20
Фолгоре Фальциано D3 761 470к 50,823% 83 458к 2.7 227 667к
67.
11
ТСК D1 890 722к 52,487% 91 118к 2.4 226 961к
68.
176
Полокване Сити D1 833 840к 50,301% 74 169к 3.0 225 958к
69.
41
Лимерс D1 1 630 555к 76,569% 182 646к 1.2 220 505к
70.
6
Тиа Ф.Б D1 809 355к 51,823% 95 223к 2.3 220 170к
71.
45
Люсьен Старз D1 933 040к 59,232% 100 552к 2.1 219 834к
72.
4092
Лобстерпот D1 1 330 994к 67,142% 125 282к 1.7 218 884к
73.
83
Барселона D1 2 670 351к 83,603% 268 495к 0.8 218 616к
74.
38
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 462 257к 74,755% 198 510к 1.0 218 193к
75.
17
Нгелея D2 791 384к 51,588% 100 072к 2.1 216 627к
76.
19
Футхо D1 1 200 930к 65,030% 99 707к 2.1 216 312к
77.
14
Расинг Юнион D1 1 469 269к 69,292% 147 235к 1.4 215 229к
78.
6
Леопардс D1 842 390к 53,830% 79 753к 2.6 214 880к
79.
38
СЕ Фелчут D1 1 110 953к 61,854% 142 357к 1.5 214 587к
80.
18
Ноттс Каунти D4-A 869 113к 58,574% 97 938к 2.1 214 161к
81.
43
Интер (Майами) D4-D 669 259к 47,224% 68 939к 3.0 212 957к
82.
4621
Патронаж Сент-Анн D1 847 183к 52,571% 93 972к 2.2 212 762к
83.
11
Комови D1 887 149к 55,273% 96 256к 2.1 211 441к
84.
13
Памир D1 1 578 730к 73,815% 150 938к 1.3 211 094к
85.
77
Де Кемпен D2 1 192 556к 69,250% 153 423к 1.3 210 157к
86.
78
Шафа D1 996 106к 63,034% 90 638к 2.3 209 669к
87.
105
Нортерн Юнайтед D1 1 017 275к 58,516% 106 823к 1.9 208 828к
88.
77
Сен-Жорж D1 1 510 938к 74,094% 172 813к 1.1 207 173к
89.
36
Санкт-Галлен D2 686 664к 47,089% 59 472к 3.4 205 673к
90.
28
Татунг D1 1 093 175к 62,104% 71 462к 2.8 204 921к
91.
10899
СЖТ D2 681 320к 51,919% 91 089к 2.2 204 835к
92.
42
Аллегро D1 1 655 528к 76,245% 156 688к 1.3 204 769к
93.
229
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 105 572к 66,097% 134 568к 1.5 203 967к
94.
6
Форте Виртус D2 1 243 471к 68,363% 146 813к 1.3 203 150к
95.
80
Русенборг D1 948 470к 58,031% 106 522к 1.8 201 014к
96.
18
Ред Лайн Клаб D1 710 806к 58,111% 85 809к 2.3 200 998к
97.
265
Маракана D1 1 763 770к 76,625% 184 282к 1.0 200 535к
98.
2
Бенфика D3-B 870 785к 55,071% 115 380к 1.7 200 039к
99.
30
Бразерс Юнион (Пабна) D2 625 571к 55,127% 64 046к 3.1 200 014к
100.
28
Даугавпилс D1 708 374к 49,541% 65 068к 3.0 199 789к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: