Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 324 538к
79,288%
292 736к
1.9
567 586к
2.
Линкс
D1
1 517 847к
56,769%
112 402к
3.7
419 726к
3.
1
Баямон
D1
1 573 569к
60,324%
201 321к
2.0
413 572к
4.
1
Атлетико Олимпик
D1
1 461 445к
60,706%
135 895к
2.9
405 513к
5.
4
Муром
D1
1 241 137к
52,614%
96 107к
4.1
400 174к
6.
6
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 379 417к
76,041%
267 867к
1.4
387 332к
7.
197
ТНТ
D1
1 863 396к
67,608%
141 348к
2.6
380 846к
8.
902
Луисвилль Сити
D1
1 362 471к
58,396%
147 786к
2.4
358 837к
9.
4
Реал Моэнготапо
D2
1 370 582к
60,049%
148 183к
2.3
354 807к
10.
2
Селангор
D1
1 641 975к
65,917%
148 708к
2.3
348 887к
11.
17
Барриаленья
D1
1 539 802к
63,074%
123 278к
2.8
346 830к
12.
5
Трим Селтик
D2
1 123 977к
55,912%
135 164к
2.5
341 984к
13.
3
Монако
D1
2 807 930к
80,349%
295 840к
1.1
337 298к
14.
4
Шабана
D1
1 179 261к
53,792%
116 222к
2.8
335 016к
15.
12
Веймос Уэльс
D1
1 672 304к
66,950%
167 312к
1.9
332 946к
16.
134
Твенте
D1
2 652 227к
80,028%
272 204к
1.2
327 004к
17.
3
Аль-Араби
D1
1 330 383к
54,691%
134 642к
2.4
326 781к
18.
30
Стяуа Нордулуй
D1
1 486 991к
66,876%
134 850к
2.4
326 557к
19.
616
Ист Риффа
D1
1 588 879к
66,238%
139 822к
2.2
319 993к
20.
4
Нуэво Орисонте
D2
1 189 964к
57,498%
126 837к
2.5
318 509к
21.
117
Гэйм он
D1
1 244 335к
59,999%
168 502к
1.8
315 795к
22.
7
Саутгемптон
D4-B
1 148 607к
59,689%
134 623к
2.3
310 637к
23.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 064 056к
55,816%
97 845к
3.1
309 597к
24.
13
Сан-Антонио
D1
1 397 997к
66,944%
187 055к
1.6
308 577к
25.
11
Ла Серена
D3-A
856 271к
49,123%
107 394к
2.8
307 395к
26.
8
Реал
D1
1 643 893к
68,241%
190 293к
1.5
303 126к
27.
10
Боу Стрит
D2
1 032 885к
50,857%
114 503к
2.6
302 444к
28.
115
Мотагуа
D1
1 545 293к
66,305%
171 694к
1.7
302 184к
29.
932
Севилья
D1
1 458 095к
65,915%
211 336к
1.4
300 735к
30.
10
Бафинг
D1
1 520 206к
66,011%
125 344к
2.3
296 453к
31.
16
Институто
D1
1 903 890к
73,384%
181 162к
1.6
295 896к
32.
12
Тхимпху Сити
D1
1 300 006к
60,760%
107 076к
2.7
293 876к
33.
7
Лугано
D2
921 100к
53,978%
89 160к
3.2
286 557к
34.
28
Энвигадо
D1
1 633 030к
71,522%
160 349к
1.7
286 052к
35.
16
Стелленбош
D4-A
827 257к
44,209%
79 302к
3.5
283 585к
36.
33
Форс
D1
1 352 775к
66,255%
132 217к
2.1
282 539к
37.
16
Брабранд
D2
922 160к
49,131%
88 540к
3.1
281 991к
38.
3
Ниари Талли
D2
772 767к
45,470%
74 765к
3.6
274 939к
39.
67
Л'Аглон
D1
1 231 397к
59,498%
110 042к
2.4
273 637к
40.
44
Олимпия
D1
1 402 133к
66,309%
171 447к
1.5
273 347к
41.
354
Мбабане Своллоуз
D1
1 878 019к
73,802%
187 419к
1.4
272 406к
42.
20
Сталь (Мелец)
D2
848 344к
47,512%
82 832к
3.2
269 726к
43.
13
Бланско
D3-B
784 331к
43,403%
66 623к
4.0
269 456к
44.
2
Баракоа
D1
2 485 727к
80,273%
193 862к
1.3
268 861к
45.
1
Джаван Бахтар
D2
918 773к
54,033%
114 636к
2.3
267 761к
46.
28
БСРК
D1
1 367 425к
65,091%
136 408к
1.9
262 705к
47.
6
ВАПДА
D1
1 200 859к
63,139%
87 037к
3.0
261 699к
48.
11
Голуаз
D1
968 329к
50,784%
113 759к
2.2
256 971к
49.
47
Браун
D3-A
1 054 575к
58,852%
88 868к
2.8
256 682к
50.
9
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 121 370к
60,799%
105 545к
2.4
254 542к
51.
131
Абахани Лимитед
D1
1 532 208к
74,338%
163 283к
1.5
250 743к
52.
20
Хард Рок
D1
1 293 308к
68,525%
158 706к
1.5
249 514к
53.
15
Абха
D2
787 062к
52,030%
89 678к
2.7
248 506к
54.
10
Раннерс
D3-B
985 402к
56,804%
85 982к
2.8
248 402к
55.
59
Файсанес
D3-B
972 807к
56,362%
108 074к
2.2
246 168к
56.
39
Хемара Кейла
D1
1 124 623к
63,032%
133 766к
1.8
244 749к
57.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
923 160к
58,643%
88 772к
2.7
240 343к
58.
Тат Рас
D1
963 246к
51,732%
81 270к
2.9
238 990к
59.
3
Локомотив
D4-A
723 437к
55,460%
106 012к
2.2
238 896к
60.
10
Кан Фон
D2
803 956к
45,444%
75 350к
3.1
238 529к
61.
6
Диабл Нуар
D1
798 421к
49,810%
61 312к
3.7
230 026к
62.
19
Вануату Юнайтед
D1
1 480 242к
69,918%
136 208к
1.6
229 932к
63.
23
Фолгоре Фальциано
D3
762 778к
50,801%
83 588к
2.7
228 481к
64.
9
ТСК
D1
888 987к
52,443%
90 938к
2.4
226 523к
65.
130
Полокване Сити
D1
840 815к
50,730%
75 045к
3.0
225 816к
66.
33
Футхо
D1
1 204 970к
64,384%
100 264к
2.2
225 507к
67.
14
Алахуэленсе
D1
1 827 962к
75,384%
199 864к
1.1
225 119к
68.
41
Лимерс
D1
1 645 391к
76,802%
184 336к
1.1
220 148к
69.
44
Люсьен Старз
D1
929 324к
59,111%
99 511к
2.2
219 441к
70.
1
Тиа Ф.Б
D1
810 638к
52,117%
96 034к
2.2
218 408к
71.
7655
Лобстерпот
D1
1 330 990к
67,220%
125 764к
1.7
217 846к
72.
20
Памир
D1
1 593 631к
73,670%
152 334к
1.4
217 310к
73.
10
Нгелея
D2
792 949к
51,664%
99 872к
2.1
216 779к
74.
31
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 481 878к
75,280%
201 056к
1.0
215 371к
75.
18
Расинг Юнион
D1
1 473 039к
69,383%
148 690к
1.4
215 053к
76.
37
СЕ Фелчут
D1
1 112 532к
61,868%
143 017к
1.5
215 034к
77.
2
Леопардс
D1
847 667к
54,243%
81 120к
2.6
213 819к
78.
42
Интер (Майами)
D4-D
671 574к
47,458%
69 993к
3.0
212 606к
79.
74
Барселона
D1
2 669 814к
83,850%
266 962к
0.7
211 920к
80.
11
Комови
D1
888 544к
55,317%
96 942к
2.1
211 674к
81.
24
Ноттс Каунти
D4-A
878 565к
59,447%
101 713к
2.0
210 408к
82.
77
Де Кемпен
D2
1 197 223к
69,369%
154 828к
1.3
210 173к
83.
74
Шафа
D1
1 000 626к
63,156%
90 964к
2.3
210 125к
84.
96
Нортерн Юнайтед
D1
1 015 458к
58,414%
106 942к
1.9
209 112к
85.
33
Санкт-Галлен
D2
684 285к
46,819%
59 573к
3.4
206 262к
86.
45
Аллегро
D1
1 663 792к
76,286%
158 677к
1.2
206 045к
87.
71
Сен-Жорж
D1
1 516 546к
74,266%
174 552к
1.1
206 019к
88.
9560
СЖТ
D2
681 837к
51,919%
91 237к
2.2
205 086к
89.
14
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 423 838к
70,022%
107 864к
1.9
205 034к
90.
4429
Патронаж Сент-Анн
D1
860 992к
53,391%
94 555к
2.1
204 248к
91.
16
Татунг
D1
1 099 171к
62,406%
72 382к
2.8
203 868к
92.
30
Боринаж
D1
1 339 585к
68,360%
130 674к
1.5
203 588к
93.
226
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 674к
66,222%
135 050к
1.5
202 957к
94.
8
Форте Виртус
D2
1 242 001к
68,372%
147 207к
1.3
202 571к
95.
5
Осло Сити
D1
936 243к
58,556%
96 796к
2.0
201 945к
96.
14
Ред Лайн Клаб
D1
726 177к
59,007%
87 184к
2.3
200 929к
97.
3
Бенфика
D3-B
873 070к
55,104%
116 086к
1.7
200 770к
98.
25
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
630 601к
55,409%
65 222к
3.0
200 490к
99.
71
Русенборг
D1
957 364к
58,483%
107 798к
1.8
200 422к
100.
74
Эредиа
D2
861 767к
59,933%
75 076к
2.6
199 832к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127