Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 19 октября, 2:29:02
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
53
Аллегро
D1
1 637 705к
75,867%
155 203к
1.3
206 726к
102.
2
Форте Виртус
D2
1 223 251к
67,572%
140 558к
1.4
206 421к
103.
43
Санкт-Галлен
D2
682 398к
46,674%
58 422к
3.5
206 246к
104.
34
Татунг
D1
1 066 275к
61,165%
70 359к
2.9
204 737к
105.
149
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 085 791к
65,438%
131 947к
1.5
204 426к
106.
1147
Юргорден
D1
868 241к
52,974%
77 214к
2.6
203 150к
107.
71
Коуволан Ялкапалло
D1
1 315 673к
69,375%
181 718к
1.1
203 030к
108.
17
Ред Лайн Клаб
D1
715 438к
58,219%
85 643к
2.3
202 164к
109.
10859
СЖТ
D2
681 560к
51,319%
90 310к
2.2
201 043к
110.
95
Вальтер Ферретти
D1
1 859 628к
77,515%
198 863к
1.0
200 196к
111.
37
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
616 319к
54,444%
62 332к
3.2
200 072к
112.
7
Бенфика
D3-B
862 436к
54,689%
112 558к
1.7
199 576к
113.
89
Эредиа
D2
847 989к
58,428%
73 840к
2.6
199 075к
114.
20
Дила
D3
689 510к
42,878%
55 199к
3.5
198 315к
115.
31
Даугавпилс
D1
697 659к
49,024%
63 888к
3.0
197 989к
116.
16
Сонорама
D3-B
822 607к
59,796%
107 408к
1.8
196 622к
117.
85
Перак
D1
1 505 035к
73,988%
173 842к
1.1
195 017к
118.
413
Бока Хуниорс
D1
886 782к
58,017%
98 436к
1.9
194 100к
119.
23
Биратнагар ФК
D1
870 517к
54,867%
90 160к
2.1
193 643к
120.
67
Насарава Юнайтед
D1
951 807к
56,056%
84 329к
2.2
192 316к
121.
30
Сантос
D1
1 120 255к
66,250%
116 992к
1.6
192 138к
122.
3690
Гаттео Монте
D2
641 569к
49,275%
75 771к
2.5
192 135к
123.
87
Примейро
D1
1 826 650к
79,167%
200 941к
0.9
192 103к
124.
47
Иттихад
D1
1 058 991к
64,020%
159 184к
1.2
191 472к
125.
109
Роял Стокай
D1
924 262к
63,444%
86 302к
2.2
191 375к
126.
34
Аль-Садд
D1
1 332 482к
70,843%
209 014к
0.9
190 956к
127.
71
Уппсвейтир
D2
748 223к
50,689%
80 054к
2.3
190 603к
128.
46
Артэриво
D4-A
752 654к
53,581%
88 041к
2.1
190 598к
129.
35
Кабаньяс
D2
888 549к
62,932%
110 466к
1.7
190 416к
130.
57
Тавуа
D1
852 490к
53,610%
79 727к
2.3
189 972к
131.
3
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 382 216к
70,212%
105 703к
1.7
189 939к
132.
121
Касама Юнайтед
D1
1 231 648к
68,567%
143 858к
1.3
189 249к
133.
26
Мараната
D1
1 449 403к
72,770%
140 662к
1.3
188 275к
134.
4380
Патронаж Сент-Анн
D1
828 221к
54,453%
99 059к
1.8
188 176к
135.
5
Мачулищи
D4-A
687 801к
52,297%
58 905к
3.1
187 855к
136.
19
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 418к
60,828%
96 416к
1.9
187 428к
137.
188
Сент-Жо ФФ
D1
1 030 290к
63,021%
98 354к
1.9
187 146к
138.
128
Дага Юнайтед
D1
769 157к
46,897%
76 412к
2.4
186 198к
139.
31
Олимпик де Нгор
D1
723 237к
52,493%
77 598к
2.3
186 186к
140.
12
Мидлтон
D1
974 625к
61,357%
126 744к
1.4
185 476к
141.
95
Оран
D3-A
785 870к
52,933%
100 622к
1.8
184 786к
142.
9
Тата Насьональ
D1
890 887к
56,267%
81 886к
2.2
184 358к
143.
34
Альта
D2
938 647к
58,568%
91 622к
2.0
183 650к
144.
297
Пиза
D4-C
647 374к
50,648%
67 327к
2.7
182 943к
145.
74
Абахани Лимитед
D1
1 532 641к
78,773%
167 936к
1.0
182 890к
146.
23
Альварадо
D3-A
1 193 330к
72,531%
160 785к
1.1
182 541к
147.
42
Чивас
D2
882 914к
56,400%
98 809к
1.8
181 976к
148.
128
Боринаж
D1
1 321 632к
69,651%
125 860к
1.4
180 848к
149.
92
Конг Ан (Ханой)
D1
820 769к
55,429%
92 105к
1.9
179 873к
150.
155
Илирия
D1
1 173 158к
68,634%
123 186к
1.4
179 621к
151.
10
Ниутао
D1
1 064 618к
69,210%
118 259к
1.5
179 441к
152.
259
Дойчкройц
D2
961 185к
61,398%
108 197к
1.6
179 337к
153.
274
Эмелек
D1
1 346 674к
77,517%
182 771к
0.9
179 219к
154.
26
Умм-Салал
D1
1 472 945к
73,450%
193 205к
0.9
178 466к
155.
24
Каллон
D2
925 451к
64,182%
117 138к
1.5
178 028к
156.
29
ЮСМ
D2
791 788к
54,639%
78 309к
2.2
176 812к
157.
55
Чарльтон Атлетик
D4-A
732 112к
57,491%
88 850к
1.9
176 188к
158.
87
Найроби Юнайтед
D1
1 178 267к
67,284%
138 449к
1.2
175 602к
159.
16
Мбарара Сити
D1
1 488 584к
73,225%
182 981к
0.9
175 312к
160.
58
Килмарнок
D4-D
742 669к
51,749%
76 442к
2.2
174 494к
161.
197
Скалица
D1
893 382к
65,317%
100 119к
1.7
173 949к
162.
6
Этар
D2
760 675к
54,592%
100 051к
1.7
173 856к
163.
62
Нью Кэнон Буромека
D2
548 406к
47,896%
46 914к
3.6
172 440к
164.
15
Рефорс
D1
1 183 012к
68,779%
126 732к
1.3
172 304к
165.
1128
Белуиздад
D1
1 415 303к
73,680%
180 711к
0.9
172 261к
166.
25
Рименсу
D1
1 634 634к
78,309%
188 899к
0.9
171 867к
167.
16
ТуС Кобленц
D4-D
667 220к
53,785%
77 811к
2.2
171 755к
168.
6367
Буфарик
D3-B
846 249к
58,873%
138 128к
1.2
171 433к
169.
137
Альбион Роверс
D1
785 037к
59,136%
74 532к
2.2
171 251к
170.
17
Хэйеблех
D1
1 382 374к
73,504%
177 238к
0.9
171 017к
171.
320
Райо Зулиано
D3-A
518 071к
58,208%
78 151к
2.1
170 360к
172.
44
Фикс
D1
1 082 925к
65,981%
135 660к
1.2
169 470к
173.
119
Стиль Нувель
D2
702 641к
51,807%
74 282к
2.2
169 075к
174.
79
Кисельяк
D1
1 026 421к
63,154%
112 577к
1.5
168 944к
175.
114
Ливерпуль
D1
2 039 503к
81,458%
182 951к
0.9
168 660к
176.
195
Бангалор
D2
782 943к
61,275%
104 636к
1.6
168 342к
177.
8
Ависпа
D1
1 799 137к
79,591%
212 882к
0.7
168 303к
178.
2
Тига Спорт
D2
899 959к
65,161%
138 547к
1.2
167 089к
179.
20
Гpaфичap
D3-B
871 453к
67,547%
113 154к
1.4
167 065к
180.
40
Бихор
D2
716 705к
54,767%
86 019к
1.9
167 038к
181.
13
Грин Иглс
D1
808 690к
60,311%
88 071к
1.8
166 907к
182.
1313
Боавишта
D1
974 469к
63,811%
88 810к
1.8
166 552к
183.
10846
Нижний Новгород
D1
1 233 109к
72,522%
157 912к
1.0
166 483к
184.
29
Кинмел Бэй
D2
729 653к
56,061%
72 938к
2.2
165 651к
185.
129
Отохо
D1
903 429к
56,581%
109 846к
1.5
165 064к
186.
228
Бетис
D3-A
895 324к
65,516%
131 086к
1.2
164 897к
187.
97
Чегуту Пайретс
D1
1 257 434к
73,871%
151 668к
1.0
164 808к
188.
338
Ньютаун Юнайтед
D1
1 467 544к
76,402%
163 322к
1.0
164 567к
189.
92
Индера
D1
1 016 308к
69,633%
126 001к
1.3
164 522к
190.
36
Эвертон
D3-B
732 626к
47,614%
80 496к
2.0
164 441к
191.
317
Фламенго
D1
1 692 988к
77,679%
171 929к
0.9
163 650к
192.
16
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи)
D1
1 055 384к
68,341%
136 348к
1.1
163 379к
193.
28
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 112 398к
73,462%
174 808к
0.9
163 338к
194.
28
Вижен
D1
1 046 505к
66,882%
142 023к
1.1
162 929к
195.
16
Милсами
D1
1 776 136к
78,894%
154 124к
1.0
162 164к
196.
37
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 756к
57,167%
90 080к
1.7
162 049к
197.
53
Вильцинг
D4-A
513 945к
46,665%
52 988к
3.0
161 462к
198.
16
Темперли
D2
1 109 150к
71,626%
142 609к
1.1
161 265к
199.
64
Верди
D2
814 489к
62,197%
106 686к
1.5
161 154к
200.
64
Железничар (Панчево)
D4-B
664 901к
58,657%
113 781к
1.4
160 641к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127