Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 315 389к
79,291%
290 883к
1.9
565 573к
2.
907
Луисвилль Сити
D1
1 350 866к
52,283%
142 321к
3.0
436 598к
3.
1
Линкс
D1
1 517 474к
56,608%
112 011к
3.7
422 013к
4.
Баямон
D1
1 569 937к
60,233%
200 496к
2.0
413 573к
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 458 334к
60,734%
135 718к
2.9
403 873к
6.
5
Муром
D1
1 240 970к
52,656%
96 768к
4.1
399 570к
7.
6
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 359 738к
75,848%
264 512к
1.4
387 174к
8.
214
ТНТ
D1
1 850 340к
67,850%
140 648к
2.6
372 133к
9.
3
Динамо (Махачкала)
D1
3 215 736к
82,602%
328 406к
1.0
356 216к
10.
4
Реал Моэнготапо
D2
1 366 212к
60,212%
147 996к
2.3
350 835к
11.
1
Селангор
D1
1 632 117к
65,730%
147 543к
2.3
348 569к
12.
17
Барриаленья
D1
1 535 178к
63,108%
122 729к
2.8
344 607к
13.
135
Твенте
D1
2 659 398к
79,439%
270 176к
1.2
344 111к
14.
5
Трим Селтик
D2
1 119 155к
55,693%
133 938к
2.5
342 312к
15.
8
Монако
D1
2 815 070к
80,345%
296 092к
1.1
338 794к
16.
4
Шабана
D1
1 176 694к
53,620%
115 518к
2.9
335 848к
17.
14
Веймос Уэльс
D1
1 671 653к
66,844%
166 908к
2.0
334 504к
18.
121
Гэйм он
D1
1 242 326к
58,854%
166 886к
1.9
329 221к
19.
4
Аль-Араби
D1
1 333 360к
54,777%
134 322к
2.4
326 990к
20.
31
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 469к
66,880%
134 955к
2.4
326 977к
21.
646
Ист Риффа
D1
1 590 764к
66,287%
139 864к
2.2
319 839к
22.
4
Нуэво Орисонте
D2
1 180 512к
57,545%
125 597к
2.4
313 936к
23.
6
Саутгемптон
D4-B
1 137 077к
59,210%
134 201к
2.3
311 440к
24.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 827к
55,621%
97 312к
3.1
310 677к
25.
10
Ла Серена
D3-A
851 189к
48,964%
106 566к
2.8
306 164к
26.
14
Сан-Антонио
D1
1 384 878к
66,836%
186 487к
1.6
305 731к
27.
4
Реал
D1
1 636 322к
67,974%
189 283к
1.6
305 095к
28.
812
Севилья
D1
1 454 594к
65,541%
211 522к
1.4
304 991к
29.
225
Мотагуа
D1
1 526 515к
65,761%
170 790к
1.7
304 158к
30.
11
Боу Стрит
D2
1 030 917к
50,740%
113 790к
2.6
302 683к
31.
13
Тхимпху Сити
D1
1 300 116к
60,419%
106 450к
2.8
298 348к
32.
10
Бафинг
D1
1 517 436к
65,949%
124 938к
2.3
296 456к
33.
17
Институто
D1
1 897 503к
73,395%
181 689к
1.6
293 988к
34.
26
Энвигадо
D1
1 620 754к
71,742%
159 390к
1.8
286 990к
35.
8
Лугано
D2
922 344к
54,021%
89 493к
3.2
286 738к
36.
15
Стелленбош
D4-A
823 853к
43,904%
79 079к
3.5
284 201к
37.
14
Брабранд
D2
920 132к
49,125%
88 215к
3.1
281 021к
38.
33
Форс
D1
1 344 924к
66,324%
132 012к
2.1
278 973к
39.
74
Л'Аглон
D1
1 227 045к
59,215%
109 107к
2.5
275 345к
40.
378
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 395к
73,741%
186 935к
1.4
274 442к
41.
37
Олимпия
D1
1 399 531к
66,201%
171 928к
1.5
273 980к
42.
4
Джаван Бахтар
D2
907 468к
53,081%
113 533к
2.3
271 197к
43.
10
Ниари Талли
D2
769 804к
45,778%
74 855к
3.6
270 954к
44.
20
Сталь (Мелец)
D2
846 710к
47,398%
82 554к
3.2
269 838к
45.
15
Бланско
D3-B
783 143к
43,347%
65 907к
4.0
269 224к
46.
5
Баракоа
D1
2 484 584к
80,382%
194 695к
1.3
265 922к
47.
36
БСРК
D1
1 365 639к
65,096%
136 153к
1.9
262 006к
48.
11
Голуаз
D1
971 401к
50,864%
114 762к
2.2
257 710к
49.
4
ВАПДА
D1
1 204 773к
63,596%
88 026к
2.9
257 634к
50.
60
Браун
D3-A
1 052 266к
58,730%
88 596к
2.9
257 020к
51.
17
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 119 357к
60,756%
104 271к
2.4
254 234к
52.
4
Абахани Лимитед
D1
1 527 216к
74,237%
163 059к
1.5
251 008к
53.
21
Хард Рок
D1
1 292 361к
68,427%
158 356к
1.5
250 489к
54.
22
Абха
D2
786 198к
52,104%
89 542к
2.7
247 506к
55.
19
Раннерс
D3-B
987 139к
57,030%
86 141к
2.8
246 919к
56.
62
Файсанес
D3-B
968 860к
56,171%
106 908к
2.3
246 290к
57.
39
Хемара Кейла
D1
1 119 648к
62,919%
134 064к
1.8
244 181к
58.
3
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 635к
58,636%
88 273к
2.7
239 775к
59.
Локомотив
D4-A
717 255к
55,064%
104 556к
2.2
238 979к
60.
8
Кан Фон
D2
797 095к
44,951%
74 234к
3.2
238 721к
61.
2
Тат Рас
D1
962 720к
51,803%
81 596к
2.9
238 053к
62.
10108
Формат
D4-C
509 123к
26,054%
32 182к
7.2
233 800к
63.
6
Диабл Нуар
D1
794 138к
49,448%
60 975к
3.7
230 755к
64.
17
Вануату Юнайтед
D1
1 475 477к
69,847%
135 457к
1.6
229 552к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 826 887к
75,177%
200 904к
1.1
228 640к
66.
23
Фолгоре Фальциано
D3
761 826к
50,794%
83 454к
2.7
228 067к
67.
9
ТСК
D1
894 763к
52,653%
91 899к
2.4
227 396к
68.
18
Футхо
D1
1 202 994к
64,328%
99 916к
2.2
225 484к
69.
131
Полокване Сити
D1
835 862к
50,496%
74 157к
3.0
225 331к
70.
7
Тиа Ф.Б
D1
811 588к
52,017%
95 761к
2.2
219 675к
71.
45
Люсьен Старз
D1
932 491к
59,260%
100 548к
2.1
219 346к
72.
44
Лимерс
D1
1 628 397к
76,633%
182 204к
1.2
218 957к
73.
4382
Лобстерпот
D1
1 334 723к
67,252%
126 377к
1.7
218 640к
74.
40
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 471 339к
74,898%
198 904к
1.0
218 386к
75.
15
Нгелея
D2
788 289к
51,401%
98 951к
2.1
216 602к
76.
71
Барселона
D1
2 673 051к
83,720%
268 737к
0.8
215 917к
77.
10
Леопардс
D1
844 028к
53,967%
79 736к
2.6
214 482к
78.
14
Расинг Юнион
D1
1 469 312к
69,360%
147 659к
1.4
214 248к
79.
37
СЕ Фелчут
D1
1 112 391к
61,962%
143 100к
1.4
213 926к
80.
41
Интер (Майами)
D4-D
669 136к
47,215%
68 934к
3.0
212 951к
81.
20
Ноттс Каунти
D4-A
868 383к
58,888%
98 301к
2.1
211 131к
82.
12
Памир
D1
1 580 751к
73,848%
151 360к
1.3
211 098к
83.
10
Комови
D1
886 310к
55,287%
96 238к
2.1
210 946к
84.
78
Шафа
D1
995 588к
63,061%
90 636к
2.3
209 210к
85.
71
Де Кемпен
D2
1 192 042к
69,320%
153 419к
1.3
209 171к
86.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 016 524к
58,463%
106 822к
1.9
209 058к
87.
73
Сен-Жорж
D1
1 515 048к
74,230%
174 130к
1.1
206 176к
88.
34
Санкт-Галлен
D2
687 095к
47,170%
59 790к
3.4
205 344к
89.
10008
СЖТ
D2
678 930к
51,828%
90 350к
2.2
204 303к
90.
4610
Патронаж Сент-Анн
D1
848 414к
52,705%
93 963к
2.1
204 207к
91.
26
Татунг
D1
1 097 465к
62,329%
72 401к
2.8
204 071к
92.
238
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 158к
66,119%
134 830к
1.5
203 927к
93.
40
Аллегро
D1
1 653 835к
76,330%
157 015к
1.2
202 968к
94.
5
Форте Виртус
D2
1 240 691к
68,357%
146 467к
1.3
202 341к
95.
76
Русенборг
D1
953 342к
58,157%
107 093к
1.8
201 859к
96.
16
Ред Лайн Клаб
D1
714 051к
58,341%
86 972к
2.3
200 713к
97.
30
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
631 284к
55,460%
64 509к
3.1
200 473к
98.
82
Эредиа
D2
859 918к
59,823%
74 612к
2.6
200 036к
99.
4
Бенфика
D3-B
871 793к
55,195%
115 646к
1.7
199 404к
100.
26
Даугавпилс
D1
708 458к
49,612%
65 295к
3.0
199 330к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127