Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 316 427к
79,298%
290 891к
1.9
565 573к
2.
894
Луисвилль Сити
D1
1 351 040к
52,289%
142 377к
3.0
436 598к
3.
1
Линкс
D1
1 517 576к
56,611%
112 015к
3.7
422 013к
4.
Баямон
D1
1 571 219к
60,189%
200 495к
2.0
414 773к
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 458 493к
60,739%
135 734к
2.9
403 873к
6.
4
Муром
D1
1 241 055к
52,660%
96 770к
4.1
399 570к
7.
7
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 361 195к
75,860%
264 800к
1.4
387 234к
8.
168
ТНТ
D1
1 850 610к
67,855%
140 727к
2.6
372 133к
9.
1
Динамо (Махачкала)
D1
3 217 392к
82,611%
328 803к
1.0
356 216к
10.
3
Реал Моэнготапо
D2
1 366 801к
60,191%
147 996к
2.3
351 355к
11.
Селангор
D1
1 632 595к
65,740%
147 667к
2.3
348 569к
12.
18
Барриаленья
D1
1 535 267к
63,110%
122 729к
2.8
344 607к
13.
138
Твенте
D1
2 660 315к
79,446%
270 394к
1.2
344 111к
14.
5
Трим Селтик
D2
1 119 186к
55,694%
133 939к
2.5
342 312к
15.
9
Монако
D1
2 816 764к
80,357%
296 356к
1.1
338 794к
16.
13
Веймос Уэльс
D1
1 672 300к
66,857%
167 142к
2.0
334 494к
17.
3
Шабана
D1
1 176 785к
53,624%
115 540к
2.9
335 848к
18.
124
Гэйм он
D1
1 242 742к
58,867%
166 965к
1.9
329 221к
19.
31
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 851к
66,889%
135 090к
2.4
326 977к
20.
5
Аль-Араби
D1
1 333 559к
54,783%
134 376к
2.4
326 990к
21.
684
Ист Риффа
D1
1 590 787к
66,288%
139 864к
2.2
319 839к
22.
4
Нуэво Орисонте
D2
1 180 990к
57,531%
125 620к
2.5
314 306к
23.
6
Саутгемптон
D4-B
1 137 170к
59,213%
134 222к
2.3
311 440к
24.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 895к
55,624%
97 317к
3.1
310 677к
25.
13
Сан-Антонио
D1
1 385 087к
66,841%
186 552к
1.6
305 731к
26.
9
Ла Серена
D3-A
851 250к
48,968%
106 579к
2.8
306 164к
27.
6
Реал
D1
1 636 826к
67,986%
189 394к
1.6
305 065к
28.
802
Севилья
D1
1 454 603к
65,541%
211 521к
1.4
304 991к
29.
226
Мотагуа
D1
1 526 677к
65,765%
170 806к
1.7
304 158к
30.
11
Боу Стрит
D2
1 030 978к
50,743%
113 795к
2.6
302 683к
31.
9
Бафинг
D1
1 517 717к
65,955%
124 998к
2.3
296 456к
32.
12
Тхимпху Сити
D1
1 300 255к
60,423%
106 474к
2.8
298 348к
33.
17
Институто
D1
1 898 042к
73,402%
181 770к
1.6
293 988к
34.
27
Энвигадо
D1
1 620 759к
71,742%
159 390к
1.8
286 990к
35.
7
Лугано
D2
922 411к
54,024%
89 514к
3.2
286 738к
36.
15
Стелленбош
D4-A
823 893к
43,906%
79 092к
3.5
284 201к
37.
37
Форс
D1
1 344 995к
66,326%
132 012к
2.1
278 963к
38.
14
Брабранд
D2
920 202к
49,128%
88 228к
3.1
281 021к
39.
371
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 935к
73,748%
186 968к
1.4
274 442к
40.
42
Олимпия
D1
1 400 328к
66,170%
171 955к
1.5
274 680к
41.
71
Л'Аглон
D1
1 227 125к
59,218%
109 114к
2.5
275 345к
42.
4
Джаван Бахтар
D2
907 587к
53,087%
113 566к
2.3
271 197к
43.
6
Ниари Талли
D2
769 864к
45,782%
74 867к
3.6
270 954к
44.
21
Сталь (Мелец)
D2
846 739к
47,400%
82 556к
3.2
269 838к
45.
14
Бланско
D3-B
784 357к
43,435%
66 214к
4.0
269 224к
46.
3
Баракоа
D1
2 486 088к
80,392%
194 930к
1.3
265 962к
47.
36
БСРК
D1
1 364 427к
65,157%
136 158к
1.9
260 756к
48.
3
ВАПДА
D1
1 204 824к
63,598%
88 035к
2.9
257 634к
49.
10
Голуаз
D1
971 453к
50,866%
114 766к
2.2
257 710к
50.
63
Браун
D3-A
1 052 410к
58,736%
88 630к
2.8
257 020к
51.
18
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 119 401к
60,757%
104 273к
2.4
254 234к
52.
10127
Формат
D4-C
509 153к
26,059%
32 191к
7.2
233 800к
53.
8
Абахани Лимитед
D1
1 527 734к
74,246%
163 182к
1.5
251 008к
54.
20
Хард Рок
D1
1 292 375к
68,427%
158 357к
1.5
250 489к
55.
18
Раннерс
D3-B
987 195к
57,033%
86 142к
2.8
246 919к
56.
63
Файсанес
D3-B
968 995к
56,170%
106 910к
2.3
246 360к
57.
18
Абха
D2
786 331к
52,112%
89 586к
2.7
247 506к
58.
37
Хемара Кейла
D1
1 119 925к
62,928%
134 171к
1.8
244 181к
59.
5
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 692к
58,639%
88 276к
2.7
239 775к
60.
2
Локомотив
D4-A
717 323к
55,068%
104 575к
2.2
238 979к
61.
9
Кан Фон
D2
797 288к
44,964%
74 242к
3.2
238 721к
62.
1
Тат Рас
D1
962 825к
51,808%
81 611к
2.9
238 053к
63.
7
Диабл Нуар
D1
794 181к
49,450%
60 981к
3.7
230 755к
64.
16
Вануату Юнайтед
D1
1 475 819к
69,851%
135 549к
1.6
229 597к
65.
14
Алахуэленсе
D1
1 827 996к
75,148%
200 966к
1.1
229 450к
66.
20
Фолгоре Фальциано
D3
761 870к
50,796%
83 458к
2.7
228 067к
67.
11
ТСК
D1
894 861к
52,658%
91 918к
2.4
227 396к
68.
176
Полокване Сити
D1
836 034к
50,496%
74 169к
3.0
225 421к
69.
41
Лимерс
D1
1 628 882к
76,637%
182 337к
1.2
219 002к
70.
6
Тиа Ф.Б
D1
811 629к
52,019%
95 776к
2.2
219 675к
71.
45
Люсьен Старз
D1
932 553к
59,263%
100 552к
2.1
219 346к
72.
4092
Лобстерпот
D1
1 334 859к
67,250%
126 384к
1.7
218 710к
73.
83
Барселона
D1
2 674 195к
83,727%
268 893к
0.8
215 917к
74.
38
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 471 915к
74,908%
199 066к
1.0
218 386к
75.
17
Нгелея
D2
788 325к
51,403%
98 960к
2.1
216 602к
76.
19
Футхо
D1
1 203 069к
64,330%
99 918к
2.2
225 484к
77.
14
Расинг Юнион
D1
1 469 408к
69,362%
147 683к
1.4
214 248к
78.
6
Леопардс
D1
844 132к
53,973%
79 753к
2.6
214 482к
79.
38
СЕ Фелчут
D1
1 112 509к
61,967%
143 129к
1.4
213 926к
80.
18
Ноттс Каунти
D4-A
871 183к
58,711%
98 318к
2.1
213 831к
81.
43
Интер (Майами)
D4-D
669 253к
47,225%
68 939к
3.0
212 951к
82.
4621
Патронаж Сент-Анн
D1
848 528к
52,704%
93 972к
2.2
212 267к
83.
11
Комови
D1
886 403к
55,292%
96 256к
2.1
210 946к
84.
13
Памир
D1
1 580 896к
73,847%
151 386к
1.3
211 158к
85.
77
Де Кемпен
D2
1 192 125к
69,319%
153 423к
1.3
209 201к
86.
78
Шафа
D1
995 648к
63,063%
90 638к
2.3
209 210к
87.
105
Нортерн Юнайтед
D1
1 016 587к
58,466%
106 823к
1.9
209 058к
88.
77
Сен-Жорж
D1
1 515 317к
74,235%
174 189к
1.1
206 176к
89.
36
Санкт-Галлен
D2
687 171к
47,176%
59 806к
3.4
205 344к
90.
28
Татунг
D1
1 097 595к
62,334%
72 414к
2.8
204 071к
91.
10899
СЖТ
D2
678 949к
51,830%
90 353к
2.2
204 303к
92.
42
Аллегро
D1
1 654 179к
76,335%
157 088к
1.2
202 968к
93.
229
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 187к
66,120%
134 830к
1.5
203 927к
94.
6
Форте Виртус
D2
1 240 767к
68,359%
146 466к
1.3
202 341к
95.
80
Русенборг
D1
953 427к
58,161%
107 113к
1.8
201 859к
96.
18
Ред Лайн Клаб
D1
714 105к
58,345%
86 984к
2.3
200 713к
97.
265
Маракана
D1
1 767 277к
76,802%
184 768к
1.0
198 220к
98.
2
Бенфика
D3-B
871 907к
55,201%
115 651к
1.7
199 404к
99.
30
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
631 345к
55,464%
64 513к
3.1
200 473к
100.
28
Даугавпилс
D1
708 504к
49,615%
65 303к
3.0
199 330к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127