Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
250
Маракана
D1
1 767 277к
76,802%
184 768к
1.0
198 220к
102.
7
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 416 579к
70,374%
106 785к
1.8
197 875к
103.
23
Дила
D3
696 618к
43,637%
56 604к
3.4
197 087к
104.
18
Сонорама
D3-B
855 999к
61,348%
114 402к
1.7
197 015к
105.
724
Порт Вэйл
D3-A
717 137к
48,848%
80 545к
2.4
196 379к
106.
114
Перак
D1
1 530 973к
74,537%
177 372к
1.0
193 362к
107.
82
Фейеноорд
D1
1 253 521к
70,975%
157 201к
1.2
192 431к
108.
157
Комуникасьонс
D1
1 734 356к
76,980%
180 008к
1.0
192 242к
109.
95
Роял Стокай
D1
935 515к
63,841%
87 056к
2.2
191 775к
110.
97
Аль-Харайтият СК
D1
1 210 186к
71,463%
139 392к
1.3
191 551к
111.
13
Примейро
D1
1 853 748к
79,569%
207 308к
0.9
191 290к
112.
26
Аль-Садд
D1
1 341 729к
71,031%
209 166к
0.9
191 142к
113.
29
Кабаньяс
D2
898 138к
63,299%
111 795к
1.7
190 674к
114.
54
Сантос
D1
1 133 398к
66,773%
119 261к
1.5
190 643к
115.
125
Дага Юнайтед
D1
779 788к
47,104%
75 946к
2.5
190 223к
116.
15
Биратнагар ФК
D1
881 674к
55,903%
90 770к
2.0
189 540к
117.
125
Иттихад
D1
1 112 495к
65,975%
161 715к
1.1
188 975к
118.
115
Касама Юнайтед
D1
1 240 133к
68,878%
146 002к
1.2
188 053к
119.
201
Эмелек
D1
1 366 932к
77,213%
184 862к
1.0
187 937к
120.
30
Уппсвейтир
D2
761 439к
52,006%
82 358к
2.2
187 097к
121.
28
Олимпик де Нгор
D1
728 869к
52,824%
78 745к
2.3
186 453к
122.
376
Мотеруэлл
D1
2 124 478к
81,057%
219 784к
0.8
185 931к
123.
21
Черкащина
D4-A
671 340к
54,372%
71 076к
2.6
185 569к
124.
58
Тавуа
D1
854 588к
54,300%
80 726к
2.2
185 049к
125.
9
Артэриво
D4-A
775 683к
54,738%
90 124к
2.0
184 318к
126.
47
Килмарнок
D4-D
765 830к
51,973%
81 255к
2.2
183 956к
127.
2
Кестель Беледиеспор
D3-B
858 136к
61,341%
96 427к
1.9
183 694к
128.
33
Насарава Юнайтед
D1
965 988к
57,655%
85 336к
2.1
183 096к
129.
7
Мбарара Сити
D1
1 541 963к
73,682%
186 934к
0.9
182 571к
130.
24
Альта
D2
958 583к
59,544%
94 471к
1.9
182 556к
131.
22
Мараната
D1
1 472 732к
73,613%
143 451к
1.2
182 215к
132.
10037
Лавенгатонга
D1
596 454к
42,913%
71 111к
2.5
181 249к
133.
427
Хенераль
D4-D
1 233 435к
71,821%
196 005к
0.9
180 422к
134.
1
Мидлтон
D1
986 894к
62,356%
129 308к
1.3
180 352к
135.
15
Каллон
D2
931 106к
64,159%
118 228к
1.5
180 268к
136.
11
Тата Насьональ
D1
901 843к
57,349%
82 265к
2.1
179 399к
137.
137
Илирия
D1
1 180 829к
68,944%
123 978к
1.4
178 374к
138.
13
Хэйеблех
D1
1 381 950к
75,124%
182 315к
0.9
178 017к
139.
15
Ниутао
D1
1 078 684к
69,830%
120 257к
1.4
177 890к
140.
76
Боринаж
D1
1 331 052к
70,091%
130 203к
1.3
177 853к
141.
1
Этар
D2
767 314к
54,476%
101 883к
1.7
177 760к
142.
60
Кисельяк
D1
1 031 007к
62,616%
112 736к
1.5
176 179к
143.
9499
Селтик
D1
663 313к
44,950%
82 534к
2.1
175 380к
144.
120
Коллегиалес
D3-A
600 842к
46,221%
60 247к
2.8
174 077к
145.
42
Чарльтон Атлетик
D4-A
757 010к
59,181%
94 198к
1.8
173 980к
146.
49
Осло Сити
D1
922 451к
60,357%
97 340к
1.7
173 609к
147.
108
Альбион Роверс
D1
796 509к
59,461%
75 172к
2.3
173 344к
148.
49
Нью Кэнон Буромека
D2
550 509к
48,218%
47 384к
3.6
171 762к
149.
97
Конг Ан (Ханой)
D1
841 007к
57,511%
94 732к
1.8
171 383к
150.
272
Райо Зулиано
D3-A
518 674к
58,130%
76 866к
2.2
171 018к
151.
211
Ньютаун Юнайтед
D1
1 514 556к
76,805%
166 743к
1.0
170 607к
152.
111
Ливерпуль
D1
2 079 751к
81,796%
183 830к
0.9
169 089к
153.
208
Бангалор
D2
798 209к
62,001%
108 268к
1.5
168 464к
154.
11
Тига Спорт
D2
922 875к
65,922%
141 325к
1.1
168 045к
155.
241
Пиза
D4-C
652 706к
53,375%
67 455к
2.4
167 777к
156.
10870
Дрогичин
D3-B
650 078к
52,606%
80 713к
2.0
167 750к
157.
11
Рефорс
D1
1 205 263к
69,750%
127 910к
1.3
167 540к
158.
26
Умм-Салал
D1
1 496 962к
74,629%
194 734к
0.8
167 444к
159.
68
Будучность
D1
1 734 998к
77,857%
176 044к
0.9
166 836к
160.
283
Сумба
D2
781 369к
58,515%
91 344к
1.8
166 802к
161.
249
Фламенго
D1
1 707 205к
77,701%
172 424к
0.9
166 445к
162.
31
Бихор
D2
716 163к
54,854%
85 184к
1.9
166 169к
163.
46
ЮСМ
D2
810 343к
57,035%
79 843к
2.0
165 815к
164.
8
Гpaфичap
D3-B
883 498к
68,142%
115 687к
1.4
165 711к
165.
23
Кинмел Бэй
D2
744 148к
56,921%
75 103к
2.2
165 618к
166.
107
Отохо
D1
899 879к
56,373%
108 995к
1.5
165 394к
167.
514
Аль-Рамтха
D1
791 367к
55,715%
86 473к
1.9
164 708к
168.
96
Ависпа
D1
1 827 508к
80,147%
214 919к
0.7
163 933к
169.
49
Вильцинг
D4-A
524 893к
47,381%
54 670к
2.9
163 545к
170.
86
Чегуту Пайретс
D1
1 296 636к
74,767%
154 621к
1.0
163 431к
171.
157
Стиль Нувель
D2
713 426к
53,355%
75 560к
2.1
163 227к
172.
87
Индера
D1
1 027 760к
70,173%
127 233к
1.2
163 198к
173.
9
ТуС Кобленц
D4-D
672 863к
55,538%
77 404к
2.1
162 815к
174.
42
Кальмар
D1
1 433 798к
76,849%
154 394к
1.0
162 792к
175.
20
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 127 998к
73,895%
177 825к
0.9
162 587к
176.
7
Грин Иглс
D1
834 681к
62,065%
89 923к
1.8
162 585к
177.
115
Милсами
D1
1 791 487к
79,058%
155 794к
1.0
162 479к
178.
28
Хапоэль (Хайфа)
D2
834 626к
57,590%
92 720к
1.7
162 314к
179.
38
Эвертон
D3-B
741 521к
48,543%
82 533к
1.9
162 217к
180.
153
РТУ
D3
731 690к
58,928%
112 412к
1.4
162 171к
181.
275
Найроби Юнайтед
D1
1 204 961к
68,775%
142 494к
1.1
161 625к
182.
55
Верди
D2
844 585к
63,779%
112 136к
1.4
159 163к
183.
41
Железничар (Панчево)
D4-B
670 504к
59,229%
115 494к
1.3
159 120к
184.
221
Бетис
D3-A
921 810к
67,199%
135 833к
1.1
159 009к
185.
267
Цесна
D2
967 668к
68,363%
94 888к
1.6
158 937к
186.
116
Лос Зипас
D1
1 533 829к
75,280%
138 948к
1.1
158 907к
187.
11272
Аль-Чрог
D1
641 310к
52,449%
83 694к
1.8
158 249к
188.
960
Юргорден
D1
886 609к
59,157%
78 357к
2.0
156 970к
189.
195
Теренгану
D1
1 445 025к
77,369%
151 687к
1.0
156 275к
190.
9
ИФК Ваасан
D3-A
869 568к
60,445%
102 812к
1.5
155 907к
191.
77
Челси
D4-B
685 928к
50,440%
71 412к
2.1
155 495к
192.
14
Апифооу Колледж
D1
905 630к
60,229%
88 952к
1.7
154 680к
193.
208
Энд Апартхайд
D1
1 334 733к
74,486%
208 400к
0.7
153 697к
194.
208
Трактор
D2
675 044к
56,235%
99 258к
1.5
153 560к
195.
11802
Эйр Стрип
D1
823 725к
67,250%
101 666к
1.5
153 068к
196.
14
Хельсинборг
D2
795 690к
63,012%
115 255к
1.3
153 061к
197.
176
БГУ
D3-B
730 693к
58,395%
81 924к
1.8
152 554к
198.
36
Ботафого
D2
1 110 390к
68,549%
166 206к
0.9
152 182к
199.
50
Рапламаа
D1
1 076 402к
71,211%
144 727к
1.0
152 086к
200.
21
Темперли
D2
1 143 586к
73,285%
151 353к
1.0
152 062к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127