Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
316
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 049 003к
68,914%
122 468к
1.2
151 639к
202.
2067
Альбертс
D1
1 490 738к
74,756%
139 426к
1.0
151 470к
203.
122
Порту
D1
1 431 452к
75,649%
172 521к
0.8
151 398к
204.
77
Манхэттен
D3-A
761 644к
62,731%
86 101к
1.7
151 105к
205.
34
Спортул
D3-A
392 701к
52,242%
33 791к
4.4
151 045к
206.
187
Дойчкройц
D2
985 305к
65,356%
109 821к
1.3
149 649к
207.
394
Скалица
D1
907 886к
68,592%
103 039к
1.4
149 251к
208.
190
Кокимбо Унидо
D1
1 134 433к
72,235%
152 307к
0.9
149 126к
209.
42
Монте Карло
D3
495 023к
43,106%
41 032к
3.6
148 638к
210.
11
Америка Натал
D4-B
1 181 750к
72,563%
153 308к
0.9
148 487к
211.
145
Вердес
D1
1 637 043к
77,646%
218 178к
0.6
148 001к
212.
64
Атлетико Минейро
D2
963 881к
69,644%
136 831к
1.0
147 894к
213.
156
Хоангань Зялай
D1
883 933к
61,825%
101 535к
1.4
147 093к
214.
99
Фонтеной Юнайтед
D1
1 343 361к
75,986%
155 897к
0.9
146 843к
215.
126
Платинум
D1
1 101 546к
72,205%
153 317к
0.9
146 424к
216.
18
Луи Анхель Фирпо
D2
967 852к
70,346%
109 010к
1.3
145 860к
217.
33
Алебрихес де Оахака
D2
937 103к
63,349%
102 470к
1.4
145 803к
218.
366
Твистер
D1
1 169 313к
74,654%
187 166к
0.7
145 120к
219.
37
Фову
D2
852 115к
64,060%
120 831к
1.1
144 604к
220.
51
Аланьяспор
D2
647 155к
48,672%
79 842к
1.8
144 474к
221.
73
Йойо
D2
804 248к
63,808%
100 902к
1.4
144 323к
222.
53
Локерен
D3-A
638 002к
57,169%
82 078к
1.7
143 711к
223.
49
ВВВ-Венло
D3-A
1 086 614к
69,802%
105 549к
1.3
142 806к
224.
275
Монфо
D1
1 519 826к
79,894%
188 991к
0.7
142 321к
225.
163
Атлантик Старз
D2
492 233к
46,945%
48 312к
2.9
142 280к
226.
165
Цар Константин
D3-B
568 828к
45,715%
42 422к
3.3
142 239к
227.
198
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 123 732к
72,108%
113 506к
1.2
141 676к
228.
557
Алия Спорт
D3-B
652 166к
48,987%
73 003к
1.9
141 537к
229.
82
Бэллимани Юнайтед
D1
1 290 357к
76,307%
146 062к
0.9
141 169к
230.
75
Мфатлалатсане
D1
491 821к
51,878%
52 500к
2.6
140 922к
231.
12
Веракруc
D4-D
748 140к
62,161%
90 618к
1.5
140 835к
232.
497
Хомбург
D4-C
503 052к
48,285%
52 884к
2.6
140 605к
233.
134
Бернли
D3-A
1 025 900к
68,560%
112 328к
1.2
140 588к
234.
8
Солфорд Сити
D3-A
893 638к
64,560%
103 167к
1.3
140 508к
235.
356
Наполи
D1
1 012 854к
66,702%
107 654к
1.3
140 111к
236.
76
Ройал Долфинс
D1
1 058 516к
69,241%
134 172к
1.0
140 043к
237.
113
Вальтер Ферретти
D1
1 922 121к
81,075%
201 545к
0.6
139 803к
238.
693
Тевре Зейна
D1
1 064 060к
70,855%
143 898к
0.9
139 640к
239.
6
Ред Стар
D1
1 219 615к
70,168%
111 197к
1.2
138 980к
240.
44
Солтхилл Девон
D2
585 846к
51,717%
64 407к
2.1
138 315к
241.
26
Брэйдхольт
D3-A
814 427к
59,760%
106 997к
1.2
138 074к
242.
67
Муниципал
D2
803 787к
59,510%
88 778к
1.5
137 907к
243.
121
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 276 783к
73,373%
121 297к
1.1
137 718к
244.
39
Липули
D2
736 549к
61,687%
89 089к
1.5
137 445к
245.
86
АмаЗулу
D1
1 448 421к
76,481%
189 847к
0.7
136 997к
246.
8
Джиджель
D3-A
1 009 797к
71,758%
118 882к
1.1
136 882к
247.
22
Норрчёпинг
D2
698 832к
49,457%
71 248к
1.9
136 808к
248.
11528
Буфарик
D3-B
854 546к
63,360%
138 868к
0.9
136 503к
249.
13
Уттар Баридхара
D2
680 704к
54,208%
103 035к
1.3
135 958к
250.
227
Фалкон
D1
1 454 986к
79,837%
170 470к
0.7
135 820к
251.
1619
Борнмут
D1
1 403 815к
75,712%
181 442к
0.7
135 303к
252.
18
Лида
D4-C
648 092к
58,642%
82 568к
1.6
134 688к
253.
26
Трау
D2
861 940к
60,706%
89 611к
1.5
134 444к
254.
193
Тринидад
D2
656 621к
51,249%
64 047к
2.0
134 412к
255.
5
Кавраль
D2
572 827к
47,528%
58 814к
2.2
134 323к
256.
12
Депортиво (Кали)
D2
778 053к
63,207%
102 104к
1.3
134 319к
257.
129
Порт
D1
1 524 081к
76,657%
146 449к
0.9
133 764к
258.
123
Спортинг
D1
659 870к
58,493%
86 651к
1.5
133 617к
259.
195
Аль-Карх
D1
930 261к
64,522%
94 861к
1.4
133 259к
260.
12
Оуед Эльлил
D1
991 494к
72,011%
122 792к
1.0
133 062к
261.
297
Бервик Рейнджерс
D3-B
758 942к
60,056%
111 701к
1.1
132 904к
262.
95
Спорт Бойс
D3-B
829 996к
65,384%
119 352к
1.1
132 711к
263.
12
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
772 095к
65,234%
104 191к
1.2
132 677к
264.
29
Ночерина
D4-B
617 816к
58,360%
77 348к
1.7
132 110к
265.
31
Эксельсиор
D2
697 785к
54,782%
98 930к
1.3
131 651к
266.
43
Дешпортива да Уила
D1
900 944к
63,854%
111 239к
1.1
131 608к
267.
1166
ХБ
D1
1 277 849к
73,197%
134 357к
0.9
131 406к
268.
71
Янг Лайонс
D2
663 233к
52,912%
69 375к
1.8
131 055к
269.
147
Шам Шуй По
D1
1 124 542к
75,174%
154 180к
0.8
130 926к
270.
93
Бернолаково
D1
1 194 054к
75,518%
144 684к
0.9
130 684к
271.
586
Велосити
D2
1 087 535к
71,573%
114 701к
1.1
130 655к
272.
31
Черри Орчард
D1
724 852к
60,329%
89 002к
1.4
130 407к
273.
259
Радуния
D1
1 144 916к
76,101%
116 961к
1.1
130 072к
274.
47
Моаула Юнайтед
D1
699 448к
65,547%
60 638к
2.1
129 707к
275.
74
Локомотив
D1
1 615 350к
79,264%
163 257к
0.7
129 060к
276.
141
Аль-Хувальди
D2
815 040к
66,307%
119 311к
1.0
128 983к
277.
49
Барракуда
D2
854 439к
66,294%
124 297к
1.0
128 846к
278.
539
Стриндхейм
D2
704 929к
61,804%
84 224к
1.5
128 808к
279.
258
Персикад
D1
1 039 536к
69,640%
149 636к
0.8
128 750к
280.
88
Фри Стар
D2
1 033 928к
73,831%
139 470к
0.9
128 619к
281.
19
Палм Сити
D1
1 039 830к
71,414%
101 495к
1.2
128 596к
282.
124
Бранн
D2
645 772к
53,892%
88 681к
1.4
128 426к
283.
8725
Санепа Клаб
D1
2 575 779к
88,216%
297 071к
0.4
127 783к
284.
127
Фон Шек Поттерс
D1
1 025 182к
70,538%
126 678к
1.0
127 586к
285.
19
Аль-Талаба
D2
654 493к
52,583%
53 848к
2.3
127 288к
286.
1161
Юнион
D1
1 848 036к
84,371%
220 926к
0.5
127 185к
287.
35
Дунман Олл Старз
D2
593 763к
55,410%
46 668к
2.7
127 109к
288.
Индепендьенте Медельин
D1
692 072к
54,356%
68 853к
1.8
126 841к
289.
316
Лоби Старс
D1
978 014к
68,628%
135 982к
0.9
126 799к
290.
85
Хоэсса Кинем
D2
763 899к
66,977%
116 136к
1.0
126 513к
291.
385
Куньпэн
D1
1 030 518к
68,850%
125 118к
1.0
126 361к
292.
192
Рекреативо
D3-B
969 777к
67,037%
132 272к
0.9
126 219к
293.
764
Банту Юнайтед
D1
567 364к
50,901%
66 595к
1.8
125 946к
294.
193
Алакранес Де Дуранго
D4-D
499 193к
56,615%
51 443к
2.4
125 575к
295.
519
Шанхай
D4-D
634 374к
59,269%
79 164к
1.5
125 234к
296.
173
Мачулищи
D4-A
706 814к
62,500%
77 180к
1.6
124 805к
297.
55
Микашевичи
D3-B
623 903к
57,514%
71 706к
1.7
124 721к
298.
4
Флинт Таун Юнайтед
D1
931 020к
69,757%
91 349к
1.3
124 617к
299.
75
Кифах
D1
1 423 473к
75,790%
144 697к
0.8
124 268к
300.
17
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 852к
65,232%
111 975к
1.1
124 067к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127