Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20
Команд: 12646 . Страница 114 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
11301.
2816
Реал Кандуа
D4-C
471 687к
81,894%
64 493к
-
856к
11302.
4495
Брансуик Сити
-
99 072к
77,939%
12 304к
-
856к
11303.
785
Урарту
D1
521 350к
69,635%
58 590к
-
856к
11304.
3061
Хай Таймс (Эштон)
-
332 962к
57,561%
32 174к
-
855к
11305.
918
Сьего-де-Авила
D2
608 895к
73,065%
82 754к
-
855к
11306.
7844
Легетафо Легедади
D1
665 256к
80,413%
87 552к
-
852к
11307.
900
Виктория
D3-B
687 929к
79,125%
132 954к
-
852к
11308.
6459
Вайтал'О
-
315 703к
53,414%
40 035к
-
849к
11309.
148
Оттава Саут Юнайтед
D4-D
138 021к
80,804%
17 795к
-
845к
11310.
3057
Шеффилд Юнайтед
D4-B
658 972к
72,443%
89 889к
-
845к
11311.
387
УДЕСКАЙ
D2
406 159к
67,920%
83 291к
-
844к
11312.
2206
Блэк Буллз
D2
825 462к
81,611%
171 182к
-
842к
11313.
1728
Осане
-
59 604к
81,729%
9 958к
-
840к
11314.
3951
АСВХ
D3-A
732 179к
72,864%
75 129к
-
836к
11315.
2542
Хаатейко
D2
482 784к
69,099%
59 663к
-
836к
11316.
1921
Раднички (Свилайнац)
D4-C
295 876к
63,385%
39 681к
-
836к
11317.
496
Динамо (Москва)
D4-A
439 227к
70,520%
76 311к
-
834к
11318.
6915
Этуаль Спортив Шевалье
D2
615 989к
76,464%
102 598к
-
832к
11319.
5212
Забьело
-
54 646к
67,282%
7 466к
0.1
829к
11320.
3415
Аль-Иттифак
D3
718 274к
80,652%
117 663к
-
824к
11321.
6789
Масатлан
D3-B
638 795к
79,012%
79 118к
-
821к
11322.
969
Диараф
D1
1 268 145к
83,671%
165 499к
-
820к
11323.
652
Макила
D2
631 102к
68,869%
100 586к
-
818к
11324.
5461
Лесте
D2
305 415к
56,022%
37 121к
-
814к
11325.
1153
Потенца
D4-C
326 168к
62,983%
45 381к
-
813к
11326.
947
Динамо
D2
297 585к
55,454%
50 502к
-
811к
11327.
6262
Торпедо (Москва)
D4-A
731 622к
81,881%
108 583к
-
811к
11328.
416
УСМ Блида
D3-B
518 350к
63,614%
57 189к
-
809к
11329.
1200
Монолит
D4-B
703 701к
78,370%
134 944к
-
808к
11330.
6344
Варриорс
D2
553 226к
72,460%
72 454к
-
807к
11331.
673
Дон Боско
D2
524 941к
77,378%
88 473к
-
801к
11332.
1927
АЖ де Кани-Кели
D2
285 898к
63,641%
33 182к
-
800к
11333.
3273
Порт-Луи-2000
D1
759 906к
77,793%
162 554к
-
800к
11334.
685
Эйнхери
D1
438 655к
65,919%
52 951к
-
798к
11335.
104
Инегёлспор
D2
627 765к
70,921%
106 772к
-
797к
11336.
1020
Гандзю
D4-C
531 364к
77,032%
76 360к
-
794к
11337.
8462
Шака
D1
602 561к
76,896%
116 940к
-
792к
11338.
192
Торпедо (Могилев)
D3-B
844 276к
77,408%
140 866к
-
792к
11339.
2919
Реал Какамора
D1
543 881к
69,214%
72 962к
-
789к
11340.
589
Онгос Вэлли
D2
294 415к
53,794%
46 498к
-
786к
11341.
3514
Монго Хилл
D1
593 102к
68,078%
73 214к
-
781к
11342.
688
Депортиво Галлитос
D2
430 291к
61,090%
58 250к
-
777к
11343.
1716
Хелленик
D4-C
169 575к
44,021%
18 122к
-
777к
11344.
8158
Фритаун Сити
D2
775 741к
80,054%
148 262к
-
776к
11345.
7904
Сивутса
D2
842 571к
82,610%
108 770к
-
776к
11346.
1052
Президенте Хейз
D3-A
448 583к
84,434%
98 571к
-
776к
11347.
881
Атлетико Монтеккио
D1
770 959к
80,112%
99 451к
-
775к
11348.
420
Сибэйнай
D4-C
617 683к
68,799%
76 301к
-
775к
11349.
1370
Валенсия
D2
558 784к
74,208%
100 314к
-
773к
11350.
527
Дон Боско
D1
627 317к
70,315%
84 612к
-
772к
11351.
3435
Сан Антонио
D3-A
502 557к
74,128%
113 680к
-
771к
11352.
4673
Тапухуте
D2
260 358к
65,578%
38 128к
-
770к
11353.
688
Победа
D4-D
461 161к
68,380%
80 345к
-
767к
11354.
2384
Эйр Пауэр Линкс
D2
297 698к
74,869%
39 321к
-
765к
11355.
7833
Шахрдари (Ардебиль)
D3
453 546к
64,389%
83 410к
-
764к
11356.
134
Спортинг Мартинус
D4-C
382 127к
51,374%
38 751к
-
763к
11357.
3824
Араз-Нахичевань
D3
68 093к
51,372%
8 077к
-
762к
11358.
6869
Энтеббе АППК
D3
412 686к
59,797%
57 283к
-
762к
11359.
2634
Сентер Спортиф
D3
635 602к
74,118%
116 780к
-
757к
11360.
6936
Денцлинген
D4-B
451 753к
72,594%
62 028к
-
756к
11361.
9010
Оушн Сити Нор’истерс
D3-A
845 157к
85,351%
149 288к
-
756к
11362.
331
Мерлан
D2
441 301к
65,192%
67 554к
-
756к
11363.
2651
Атлетико
D1
531 476к
72,665%
85 757к
-
756к
11364.
1167
Академикал Кувейта
D2
770 982к
73,929%
128 060к
-
755к
11365.
6336
Интер Неменчине
-
65 617к
90,317%
9 618к
-
754к
11366.
712
Работнички
D1
743 635к
76,870%
103 556к
-
753к
11367.
1267
Апачес Клуб
D2
250 243к
53,046%
38 905к
-
750к
11368.
3609
ВВОГ
D3-A
566 206к
76,493%
74 751к
-
750к
11369.
906
Тбилиси Сити
D3
333 884к
65,079%
46 277к
-
747к
11370.
1446
НСТК
D1
798 458к
74,727%
121 397к
-
745к
11371.
4581
Хан Ресерч Лабораториз
D1
561 889к
76,491%
53 685к
-
745к
11372.
389
Эдинбург Сити
D4-C
363 688к
47,759%
43 186к
-
745к
11373.
3001
Вардар (Скопье)
D1
363 784к
76,334%
45 934к
-
742к
11374.
589
Атлетико Верагуэнсе
D1
1 013 747к
77,747%
132 141к
-
740к
11375.
1029
Санага
D3-B
268 892к
47,529%
24 260к
-
739к
11376.
489
Эфникос (Пирей)
D2
835 805к
86,003%
162 746к
-
739к
11377.
545
ФК Ликуиид Голд
D2
278 726к
78,425%
53 077к
-
736к
11378.
573
Уандер
D2
328 567к
50,973%
28 799к
-
736к
11379.
2374
Полиция Кении
D1
646 574к
79,316%
106 802к
-
735к
11380.
840
Нзойа Шугар
D2
707 753к
75,205%
107 442к
-
735к
11381.
651
Кобрас
D1
760 368к
74,949%
113 038к
-
733к
11382.
897
Стоунз Юнайтед
D1
955 458к
78,452%
123 517к
-
732к
11383.
762
Колос (Полонне)
D4-A
750 978к
76,100%
154 429к
-
730к
11384.
2365
Рио Агуарико
-
123 302к
74,631%
19 428к
-
730к
11385.
561
АСА
D4-D
330 940к
69,245%
51 691к
-
729к
11386.
632
Текстильщик
D2
706 345к
77,649%
113 846к
-
726к
11387.
740
Вандерерс
D3-A
596 615к
83,058%
117 482к
-
726к
11388.
3208
Гобернадор Ривера
D3-A
684 697к
72,393%
108 092к
-
724к
11389.
9727
Океан
D2
773 740к
76,552%
111 324к
-
723к
11390.
1986
Мадления
D2
139 594к
72,262%
13 921к
-
721к
11391.
4603
Лез Эрбье
D4-A
503 436к
64,351%
46 248к
-
721к
11392.
1260
Падерборн
D4-D
748 283к
77,299%
149 954к
-
721к
11393.
4314
Кордильерано
D2
686 544к
79,219%
99 537к
-
718к
11394.
2130
Пирин (Благоевград)
D3-B
243 036к
57,757%
32 179к
-
716к
11395.
613
Аяс
D3-B
634 854к
79,355%
121 846к
-
715к
11396.
1007
Борац (Баня Лука)
D2
594 190к
82,419%
118 262к
-
715к
11397.
2360
Бруклин Италианс
D4-C
793 242к
83,729%
150 089к
-
715к
11398.
7741
Ширван
D3
395 289к
59,153%
53 895к
-
713к
11399.
216
Талавера
D4-A
325 168к
66,183%
58 626к
-
712к
11400.
2433
Айлендерс (Тамунинг)
D2
418 449к
80,473%
91 084к
-
710к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 114 из 127