Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 5:07:26
Команд: 12646 . Страница 76 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
7501.
611
Эммануэль
-
70 460к
65,043%
8 509к
1.0
9 181к
7502.
3773
Фоджа
D2
910 049к
83,415%
129 813к
-
9 180к
7503.
4977
Поттерс
D1
1 165 983к
86,052%
160 845к
-
9 178к
7504.
3855
Оксфорд Саннисайд
D2
750 031к
73,078%
108 059к
-
9 177к
7505.
38
Норт-Ист Рейнджерс
D2
152 885к
53,646%
17 324к
0.5
9 168к
7506.
4431
Итеньо
D4-A
421 829к
68,377%
74 265к
0.1
9 168к
7507.
6704
Коло-Коло
D1
1 622 844к
89,012%
174 617к
-
9 160к
7508.
2665
Харрикейнз
D1
683 783к
73,591%
126 411к
-
9 157к
7509.
3037
Боскамп
D2
691 199к
70,818%
87 826к
0.1
9 157к
7510.
1948
Муниципал
-
58 241к
65,492%
8 373к
1.0
9 148к
7511.
3711
Пуэрто Гольфито
D2
429 210к
76,725%
54 286к
0.1
9 148к
7512.
1996
Раднички (Белград)
D4-A
270 486к
63,918%
39 992к
0.2
9 147к
7513.
4569
Уиллоуфилд Пэриш
D2
369 547к
58,139%
35 377к
0.2
9 145к
7514.
4089
ФШМ
D3-A
876 000к
79,122%
122 034к
-
9 141к
7515.
4936
Аль-Ахли (Бенгази)
D1
1 144 127к
82,197%
165 754к
-
9 136к
7516.
4959
Неилстон
D4-A
535 963к
81,509%
96 343к
-
9 132к
7517.
4785
Джилонг
D4-D
609 421к
77,950%
116 013к
-
9 129к
7518.
4393
ЦСКА
D3-A
654 818к
70,301%
103 754к
-
9 122к
7519.
859
Ребосэрос
D4-B
404 167к
67,175%
51 390к
0.1
9 117к
7520.
443
Каттолика
D3
642 313к
74,371%
95 500к
-
9 117к
7521.
3342
Атлетико Винотинто
D4-C
610 282к
72,658%
88 226к
0.1
9 114к
7522.
2100
Миддлхэм Юнайтед
D1
731 695к
85,009%
94 345к
-
9 113к
7523.
2975
Каттакурган
D4-D
309 703к
85,476%
55 886к
0.1
9 107к
7524.
1027
Жастар (Алматы)
D4-B
93 598к
71,359%
14 014к
0.6
9 107к
7525.
755
Леопардс
D2
368 056к
49,293%
43 975к
0.2
9 104к
7526.
5031
Хартлпул Юнайтед
-
431 644к
66,187%
64 984к
0.1
9 101к
7527.
776
Мейвонд Аталан
D2
280 131к
51,327%
26 237к
0.3
9 098к
7528.
3042
Адама Сити
D1
1 135 566к
79,396%
181 217к
-
9 095к
7529.
5107
Уорриорз
D1
634 608к
67,351%
74 004к
0.1
9 094к
7530.
1924
Плэйзэнс Пантерс
D2
487 977к
70,605%
87 340к
0.1
9 093к
7531.
3799
Мако
D3-A
410 996к
63,628%
49 338к
0.1
9 089к
7532.
359
Альмиранте Браун
D3-A
684 677к
78,146%
108 944к
-
9 078к
7533.
4927
Ловеч
D2
446 669к
65,183%
59 794к
0.1
9 067к
7534.
2872
Кейсетсарт
D3-B
253 348к
68,288%
51 353к
0.1
9 066к
7535.
4912
Сан-Жулиа
D1
615 197к
79,631%
129 274к
-
9 058к
7536.
1522
Оранж
D2
427 607к
67,749%
59 708к
0.1
9 057к
7537.
3958
Трешньевка
-
323 521к
61,144%
37 838к
0.2
9 057к
7538.
2215
Бако
D2
765 765к
81,015%
140 115к
-
9 056к
7539.
809
Иджеле
D3
420 049к
65,765%
60 420к
0.1
9 055к
7540.
4856
Наполес
D2
628 352к
70,908%
123 219к
-
9 053к
7541.
3213
Амманфорд
D1
890 324к
77,199%
122 266к
-
9 052к
7542.
881
Санта Барбара
D2
485 745к
65,084%
52 534к
0.1
9 052к
7543.
3314
Олими Каримзод
D2
617 487к
71,473%
103 043к
-
9 051к
7544.
3136
Шапекоэнсе
D1
913 883к
78,791%
136 727к
-
9 051к
7545.
1897
Мранго
D1
958 776к
75,604%
114 045к
-
9 049к
7546.
1206
Лекко
D4-A
431 860к
61,655%
48 829к
0.1
9 048к
7547.
410
Паго Иглз
-
59 992к
67,424%
7 334к
1.2
9 043к
7548.
5594
Хапоэль Марморек
D2
983 620к
79,132%
132 124к
-
9 041к
7549.
3193
Боавишта
D1
955 171к
77,942%
106 952к
-
9 040к
7550.
325
Катастрофа
D3-A
365 047к
48,996%
46 278к
0.1
9 038к
7551.
589
Свиленград 2022
D3-B
87 892к
69,181%
15 329к
0.5
9 037к
7552.
2276
Мьёлнир
D3-A
304 670к
67,134%
46 280к
0.1
9 034к
7553.
2951
Сэмджер Юнайтед
D1
909 908к
77,593%
106 363к
-
9 032к
7554.
4932
Жетысу-Сункар
D4-D
324 562к
52,149%
42 611к
0.2
9 030к
7555.
245
Блэк Африка
D2
58 230к
53,931%
6 756к
1.3
9 026к
7556.
4573
Серкль М'Бери Спортиф
D1
491 289к
68,523%
71 975к
0.1
9 020к
7557.
2639
Инхенио
D4-A
105 652к
59,713%
9 708к
0.9
9 014к
7558.
3124
Висентино Драгонс
D4-B
628 163к
78,389%
151 721к
-
9 004к
7559.
1902
Сальса Болерс
-
161 329к
72,478%
23 000к
0.3
9 001к
7560.
2396
Миккелин Паллоильят
D4-A
156 533к
61,110%
21 578к
0.4
9 000к
7561.
291
Нафит Аль-Джаноб
D2
78 064к
75,085%
10 496к
0.8
9 000к
7562.
3173
Эррера
D2
449 536к
65,221%
68 044к
0.1
8 994к
7563.
3486
Тахрир
D1
741 230к
74,227%
124 972к
-
8 989к
7564.
2803
Савит
D3-B
511 167к
64,075%
54 555к
0.1
8 986к
7565.
2598
Петрол
D3-B
382 097к
80,952%
66 739к
0.1
8 980к
7566.
344
Индиос
D4-A
100 715к
71,673%
12 205к
0.7
8 980к
7567.
1221
Лаваль
D1
942 856к
83,780%
144 069к
-
8 980к
7568.
6699
Рапид
D1
703 638к
80,454%
104 982к
-
8 980к
7569.
4896
Баго Дивижн
D2
280 949к
46,991%
35 254к
0.2
8 978к
7570.
4812
Романия
D2
505 284к
65,935%
53 745к
0.1
8 974к
7571.
2135
Бней Сахнин
D3-B
560 075к
74,875%
104 141к
-
8 969к
7572.
547
Ямбол 1915
D3-A
61 875к
71,688%
10 673к
0.8
8 968к
7573.
2082
Торнадос
D2
474 230к
70,522%
62 528к
0.1
8 967к
7574.
264
Писек
D3-A
405 372к
65,620%
70 522к
0.1
8 966к
7575.
2141
Хавелу (Ханга)
D1
1 275 018к
85,435%
162 816к
-
8 960к
7576.
1755
Навелим
D1
634 783к
71,155%
86 732к
0.1
8 955к
7577.
2060
Сан Клементо
D4-A
129 102к
61,849%
14 847к
0.6
8 954к
7578.
1478
Платенсе
D4-B
702 115к
79,461%
100 554к
-
8 954к
7579.
5656
Прэнктон Юнайтед
D1
758 226к
80,309%
97 592к
-
8 951к
7580.
139
Истра 1961
D1
570 208к
72,598%
74 418к
0.1
8 951к
7581.
1142
Аль-Духаиль
D1
1 666 435к
85,544%
220 266к
-
8 947к
7582.
3612
Оцелотес
D3-A
811 811к
81,351%
123 278к
-
8 946к
7583.
3286
Мирбат
D2
509 768к
69,753%
81 419к
0.1
8 939к
7584.
2469
Доманьяно
-
367 526к
57,136%
49 591к
0.1
8 937к
7585.
3916
Академия Мохаммед
D2
593 601к
68,382%
80 114к
0.1
8 936к
7586.
1668
Прикарпатье
D2
730 779к
72,908%
93 194к
-
8 936к
7587.
1562
Будучность (Вальево)
D4-D
87 458к
80,702%
12 314к
0.7
8 928к
7588.
2343
Ливерпуль
D1
813 556к
78,062%
111 204к
-
8 927к
7589.
3247
Шао Цзян
D1
1 300 946к
85,420%
166 946к
-
8 926к
7590.
3662
Гейта Голд
D2
650 470к
73,930%
92 434к
-
8 926к
7591.
2248
Карбе
-
58 556к
72,893%
7 922к
1.1
8 923к
7592.
5005
Вакскол
-
323 919к
72,224%
86 202к
0.1
8 923к
7593.
813
Миландху
D1
768 158к
73,486%
117 112к
-
8 919к
7594.
1364
ГБ
D2
400 360к
47,907%
47 172к
0.1
8 911к
7595.
2572
Витре
D4-B
268 407к
52,467%
25 639к
0.3
8 908к
7596.
285
Санто Андре
D3-B
877 666к
78,585%
153 349к
-
8 904к
7597.
2563
Мурас-Спорт
D1
585 851к
75,548%
94 185к
-
8 902к
7598.
3612
Ансат
D1
1 697 727к
90,814%
248 045к
-
8 898к
7599.
635
Ориенталь
D4-B
167 269к
45,958%
16 212к
0.5
8 896к
7600.
2991
Стилерс
D1
967 397к
83,426%
139 878к
-
8 886к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 76 из 127