Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:39:33
Команд: 12646 . Страница 57 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
5601.
1019
Когуар
D4-B
273 774к
65,305%
38 923к
0.2
10 837к
5602.
614
МуСа
D2
736 845к
80,568%
112 698к
-
10 835к
5603.
902
ЛПРК Ойлерс
D1
750 733к
76,780%
112 168к
-
10 823к
5604.
3691
Ян
D3-A
528 408к
71,572%
82 726к
0.1
10 816к
5605.
349
Гала
D3
398 754к
73,476%
61 672к
0.1
10 816к
5606.
588
Пионерс
-
125 183к
76,625%
13 828к
0.7
10 811к
5607.
68
Щучин
-
372 952к
56,842%
38 006к
0.2
10 809к
5608.
650
Халапа
-
53 961к
67,091%
8 100к
1.3
10 808к
5609.
180
Сале
D3-B
336 533к
59,482%
41 451к
0.2
10 807к
5610.
2619
Пархам
D1
909 497к
79,268%
121 426к
-
10 805к
5611.
2218
Данди
D3-A
636 544к
78,862%
100 517к
0.1
10 805к
5612.
1855
Спортинг
D2
233 128к
73,147%
37 661к
0.2
10 803к
5613.
565
Ресовия
-
52 244к
66,021%
7 658к
1.4
10 802к
5614.
651
Аль-Иссавия
-
54 055к
67,161%
8 362к
1.2
10 801к
5615.
1367
Бейт Джуниорс
-
52 585к
66,245%
8 061к
1.3
10 800к
5616.
973
Салеймоа
D1
490 919к
69,619%
64 021к
0.1
10 798к
5617.
1588
Тайкос
D2
649 951к
75,406%
70 496к
0.1
10 797к
5618.
653
Сокар
-
55 359к
67,944%
8 446к
1.2
10 796к
5619.
2659
Эскишехирспор
D3-A
452 302к
66,584%
66 228к
0.1
10 792к
5620.
454
Брансби
D1
1 235 585к
85,040%
148 281к
-
10 790к
5621.
3219
Монс Клаудиус
D2
697 790к
68,409%
68 344к
0.1
10 789к
5622.
6808
Самаэль
D2
449 774к
63,202%
70 381к
0.1
10 782к
5623.
2967
Верес
D2
1 172 585к
84,216%
171 563к
-
10 777к
5624.
709
Натало
-
51 737к
65,740%
7 401к
1.4
10 775к
5625.
989
Грэмиу Сол-дель-Эсте
-
49 812к
64,420%
6 736к
1.5
10 773к
5626.
4274
Сакатепек
D4-D
609 366к
83,504%
97 616к
0.1
10 771к
5627.
1099
Бушемма
D3-B
61 091к
70,996%
8 860к
1.2
10 769к
5628.
4827
Кекейске
D1
1 198 985к
85,328%
165 397к
-
10 766к
5629.
4896
Жас Сункар
D4-C
134 024к
79,697%
22 322к
0.4
10 761к
5630.
4587
Хараре Сити
D1
843 235к
75,356%
130 296к
-
10 754к
5631.
2901
Пенкойд Атлетик
-
62 971к
62,754%
6 484к
1.6
10 754к
5632.
841
Дунэря 2005
-
52 420к
66,227%
7 811к
1.3
10 754к
5633.
208
Ногуеренше
-
49 963к
64,570%
7 249к
1.4
10 752к
5634.
1302
Швац
D4-B
349 358к
50,252%
40 029к
0.2
10 750к
5635.
862
Пэйкис
-
49 541к
64,280%
7 038к
1.5
10 746к
5636.
1150
Орхус Фремад
-
50 842к
65,204%
7 233к
1.4
10 741к
5637.
3272
Атлетико Бермехо
D3-B
815 880к
83,271%
147 678к
-
10 738к
5638.
3554
Кабул
D1
603 185к
71,934%
85 940к
0.1
10 737к
5639.
2981
Горица
D2
602 815к
69,048%
97 412к
0.1
10 735к
5640.
1993
ПЛАС
D3-B
389 742к
72,833%
49 390к
0.2
10 732к
5641.
4865
Льянерос
D1
761 644к
75,267%
122 437к
-
10 731к
5642.
3852
Беласица Петрич
D3-A
289 585к
48,606%
25 585к
0.4
10 729к
5643.
898
Кирьят-Ям
-
51 912к
65,946%
7 884к
1.3
10 728к
5644.
3540
Бриттонс Хилл
D1
1 013 443к
77,998%
144 890к
-
10 727к
5645.
1452
Таюту
D1
690 565к
77,240%
92 560к
0.1
10 726к
5646.
2144
Дельта
D2
380 471к
56,284%
59 017к
0.1
10 725к
5647.
708
Ньяла Куан
-
50 726к
65,061%
7 509к
1.4
10 723к
5648.
3132
Ресифе
D4-B
712 423к
80,564%
123 488к
-
10 719к
5649.
2408
Амаварара
D1
1 377 210к
84,789%
147 935к
-
10 717к
5650.
452
Файв Старс
-
51 299к
65,563%
7 290к
1.4
10 716к
5651.
3108
Вулверайнс
-
50 641к
65,115%
7 231к
1.4
10 716к
5652.
373
Уондерерс
-
53 044к
66,705%
7 943к
1.3
10 711к
5653.
126
Диннань Юнайтед
D4-B
227 352к
84,645%
36 842к
0.2
10 710к
5654.
5440
Римба Стар
D2
65 364к
65,793%
7 774к
1.3
10 709к
5655.
217
Челенджерс
D2
365 945к
46,863%
24 228к
0.4
10 704к
5656.
6892
Поттерс
D1
1 189 251к
86,197%
162 424к
-
10 704к
5657.
3039
Сукре
D3-A
343 411к
56,014%
38 574к
0.2
10 704к
5658.
463
Гинтарас
-
53 867к
67,232%
8 153к
1.3
10 701к
5659.
1814
Розова Долина
-
49 083к
64,043%
6 853к
1.5
10 699к
5660.
1941
Джаван Минан
D1
801 877к
74,093%
106 911к
0.1
10 695к
5661.
3410
Джимма Аба Джифар
-
52 529к
66,411%
7 789к
1.3
10 694к
5662.
196
Уоллонгонг Юнайтед
-
119 699к
78,077%
23 439к
0.4
10 692к
5663.
917
Универ
D1
990 071к
80,753%
139 845к
-
10 682к
5664.
615
РБ Кеблавик
-
54 133к
67,434%
8 540к
1.2
10 679к
5665.
217
Скай
-
51 389к
65,709%
7 422к
1.4
10 672к
5666.
393
Маккаби Ата Бялик
-
52 299к
66,313%
7 532к
1.4
10 668к
5667.
2402
Аль-Вуста
D1
843 586к
76,586%
101 088к
0.1
10 664к
5668.
184
Унион (Ардаггер)
-
52 801к
66,646%
7 778к
1.3
10 661к
5669.
4180
Блэкбёрд
-
51 328к
65,691%
7 666к
1.3
10 660к
5670.
978
Унион
-
53 165к
66,897%
8 036к
1.3
10 649к
5671.
737
Калгари Каледониан
-
97 557к
58,283%
11 040к
0.9
10 648к
5672.
5662
Уракан
-
52 163к
66,269%
7 707к
1.3
10 645к
5673.
370
Призонс XI
-
51 818к
66,048%
7 898к
1.3
10 643к
5674.
779
Салам Авейль
-
53 542к
67,521%
8 148к
1.3
10 640к
5675.
731
Хоризон Пэто
-
52 203к
66,305%
7 865к
1.3
10 640к
5676.
1258
Беселидья
-
52 003к
66,177%
7 614к
1.3
10 639к
5677.
1283
Квик '20
-
52 457к
66,472%
7 828к
1.3
10 638к
5678.
2695
Кастомз Юнайтед
D3-B
500 019к
71,923%
72 554к
0.1
10 638к
5679.
409
Игнатиус
-
52 556к
66,537%
7 715к
1.3
10 637к
5680.
528
Оборище
D3-A
52 516к
61,941%
7 191к
1.4
10 637к
5681.
3486
8 февраля
-
49 925к
64,775%
7 230к
1.4
10 636к
5682.
1911
Нью Янг
D2
278 525к
77,853%
41 342к
0.2
10 636к
5683.
2650
Китчи Спортс Клуб
D1
1 079 445к
78,490%
149 033к
-
10 636к
5684.
912
Куй Тан
-
50 881к
65,437%
7 494к
1.4
10 636к
5685.
3674
Санта Мария
D1
794 326к
81,245%
126 006к
-
10 629к
5686.
5282
Рейнджерс
D3-B
405 964к
55,913%
53 664к
0.1
10 629к
5687.
1134
Аль-Джубайль
-
52 171к
66,309%
7 958к
1.3
10 627к
5688.
957
Кетера
D3-A
61 278к
67,972%
9 836к
1.0
10 626к
5689.
480
Тенакуру
-
52 296к
66,395%
7 752к
1.3
10 624к
5690.
165
Эксельсиор
-
52 517к
66,538%
7 924к
1.3
10 623к
5691.
795
Айема
D1
1 167 966к
83,919%
150 690к
-
10 622к
5692.
1496
Этуаль
-
50 016к
64,867%
7 423к
1.4
10 622к
5693.
551
Вон Чиу
-
49 746к
64,685%
7 210к
1.4
10 618к
5694.
1546
Буэнос-Айрес
-
50 114к
64,946%
7 444к
1.4
10 617к
5695.
1723
Олл Старз
-
52 144к
66,311%
7 872к
1.3
10 617к
5696.
1740
Машакени
-
51 683к
66,014%
7 887к
1.3
10 615к
5697.
144
Креснице
-
51 640к
65,988%
7 966к
1.3
10 614к
5698.
1658
Динамо (Тбилиси)
D1
736 692к
71,431%
91 085к
0.1
10 614к
5699.
1593
Була
-
51 797к
66,100%
7 949к
1.3
10 609к
5700.
2966
Прага Рапторс
-
53 367к
67,107%
7 872к
1.3
10 604к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 57 из 127