Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 13:10:28
Команд: 1132 . Страница 1 из 12
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
9.
Энвигадо
D1
1 620 923к
65,068%
153 301к
2.5
394 721к
2.
1
24.
Сан-Антонио
D1
1 330 909к
64,225%
176 951к
1.8
321 512к
3.
1
26.
Нуэво Орисонте
D2
1 156 003к
56,829%
125 622к
2.4
311 712к
4.
2
28.
Ла Серена
D3-A
822 155к
46,668%
100 669к
3.0
309 970к
5.
3
31.
Институто
D1
1 866 435к
72,573%
178 687к
1.6
301 063к
6.
60
71.
Бока Хуниорс
D1
915 768к
55,226%
98 276к
2.3
231 825к
7.
3
77.
Браун
D3-A
1 030 230к
60,694%
86 568к
2.6
227 691к
8.
818
102.
Коллегиалес
D3-A
600 909к
40,344%
56 122к
3.7
209 430к
9.
12
107.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 077 436к
65,121%
130 684к
1.5
204 954к
10.
1
118.
Сонорама
D3-B
817 394к
59,380%
106 380к
1.8
197 927к
11.
2
143.
Альварадо
D3-A
1 173 375к
71,825%
158 029к
1.1
185 350к
12.
27
162.
Эмелек
D1
1 342 113к
77,536%
182 677к
0.9
177 939к
13.
32
182.
Райо Зулиано
D3-A
515 026к
57,974%
77 120к
2.2
170 293к
14.
3
192.
Темперли
D2
1 101 713к
70,931%
140 814к
1.1
166 802к
15.
33
199.
Фламенго
D1
1 666 874к
77,214%
166 869к
0.9
164 056к
16.
120
204.
Боавишта
D1
976 854к
64,267%
88 881к
1.8
162 961к
17.
5
205.
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 105 765к
73,349%
174 438к
0.9
162 827к
18.
7
208.
Маракана
D1
1 715 627к
78,241%
183 447к
0.8
161 559к
19.
6
238.
Атлетико Минейро
D2
956 148к
68,942%
133 376к
1.1
152 259к
20.
18
252.
Кокимбо Унидо
D1
1 111 396к
70,916%
149 264к
1.0
149 393к
21.
3
256.
Америка Натал
D4-B
1 139 339к
71,505%
147 387к
1.0
148 908к
22.
14
271.
Лос Зипас
D1
1 492 242к
75,602%
137 398к
1.0
143 831к
23.
289.
Депортиво (Кали)
D2
765 042к
61,989%
97 531к
1.4
138 849к
24.
48
306.
Имбабура
D1
1 342 428к
74,241%
144 789к
0.9
135 402к
25.
9
312.
Спорт Бойс
D3-B
809 452к
64,426%
117 999к
1.1
133 356к
26.
12
314.
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 242 916к
72,939%
119 382к
1.1
133 274к
27.
61
317.
Хуан Пабло II
D4-B
743 218к
58,748%
131 594к
1.0
132 369к
28.
2
325.
Индепендьенте Медельин
D1
676 826к
52,694%
67 401к
1.9
131 132к
29.
4
348.
Сентраль... (С. д. Эстеро)
D3-B
714 118к
63,424%
106 899к
1.1
125 944к
30.
18
359.
Хенераль
D4-D
1 148 766к
74,695%
190 142к
0.6
123 543к
31.
28
362.
Пеньяроль
D3-A
693 763к
68,699%
97 164к
1.2
123 128к
32.
19
369.
Кивон
D4-B
443 961к
54,530%
49 550к
2.4
122 094к
33.
14
370.
Интернасьонал
D4-B
984 002к
69,866%
128 319к
0.9
121 867к
34.
273
375.
Фейр Плей
D1
1 635 653к
79,307%
237 684к
0.5
121 219к
35.
17
390.
Бока Унидос
D4-A
628 948к
56,741%
108 212к
1.1
119 226к
36.
68
400.
Амазонас
D4-A
747 422к
66,734%
86 442к
1.3
117 484к
37.
17
416.
Эстудиантес де Каракас
D2
878 903к
70,585%
91 612к
1.2
114 878к
38.
17
431.
Бельгра... (Сан-Франциско)
D4-B
475 821к
47,522%
48 408к
2.3
112 675к
39.
28
454.
Васку Да Гама
D1
920 508к
67,772%
119 059к
0.9
109 062к
40.
491
459.
Кобрелоа
D1
1 279 909к
77,675%
127 849к
0.8
107 989к
41.
131
460.
Хохенау
D3-A
566 518к
57,000%
78 577к
1.3
107 975к
42.
20
465.
Портовьехо
D4-B
538 706к
53,647%
75 824к
1.4
107 459к
43.
8
484.
Каньюэлас
D4-D
784 593к
68,258%
122 900к
0.8
104 971к
44.
97
485.
Корралес
D2
842 370к
63,694%
96 148к
1.0
104 583к
45.
54
488.
Сентраль Норте
D2
900 829к
67,451%
110 280к
0.9
104 133к
46.
323
497.
Унион Комерсио
D2
875 708к
69,842%
119 873к
0.8
103 547к
47.
7
500.
ФК Роча
D2
967 676к
70,771%
112 614к
0.9
103 096к
48.
794
503.
Вольта Редонда
D2
740 910к
63,294%
94 196к
1.0
102 710к
49.
111
511.
Коло-Коло
D1
1 621 756к
83,261%
171 891к
0.5
102 316к
50.
24
517.
Атлантида
D1
991 658к
69,400%
117 476к
0.8
101 801к
51.
26
523.
Флорида
D2
890 617к
72,224%
109 180к
0.9
100 775к
52.
18
537.
24 де Септиембре
D4-B
640 672к
58,214%
64 748к
1.5
99 063к
53.
27
556.
Октавио Эспиноса
D4-C
583 548к
61,100%
73 267к
1.3
97 253к
54.
4
565.
Арсенал
D4-D
928 551к
70,498%
116 706к
0.8
96 192к
55.
6
571.
Спортиво Амелиано
D2
700 338к
67,220%
99 726к
0.9
95 224к
56.
940
576.
Ретро
D3-A
1 040 884к
74,157%
167 727к
0.5
94 641к
57.
76
583.
Интернасиональ де Пальм...
D1
1 499 536к
81,067%
218 286к
0.4
93 961к
58.
17
588.
Гремио Новоризонтино
D3-A
981 938к
71,725%
140 082к
0.6
93 670к
59.
13
601.
Палмейрас
D3-B
771 071к
64,769%
93 733к
0.9
92 909к
60.
6
616.
Дакилема
D1
1 636 870к
81,141%
184 134к
0.4
91 192к
61.
178
621.
Депортиво ЛСМ
D3-B
510 299к
62,408%
70 245к
1.2
90 955к
62.
33
627.
Провинциал
D3-B
584 505к
61,378%
67 990к
1.3
90 497к
63.
48
665.
Коринтианс
D3-B
1 632 309к
87,178%
192 423к
0.4
87 750к
64.
28
669.
Депортиво Миранда
D1
1 165 904к
75,140%
133 917к
0.6
87 595к
65.
262
671.
Олвэйс Реди
D1
1 181 282к
74,883%
134 124к
0.6
87 456к
66.
56
678.
Уберландия
-
502 376к
49,521%
54 029к
1.6
86 944к
67.
92
690.
Иберия
D3-A
609 917к
64,715%
55 833к
1.5
85 657к
68.
7
692.
Эстер Гранде
D2
937 098к
73,829%
119 131к
0.7
85 498к
69.
185
705.
Атлетико Вердун
D1
971 833к
72,006%
105 188к
0.8
84 509к
70.
2
707.
Санта Круз
D3-A
896 443к
75,941%
121 333к
0.6
84 422к
71.
47
712.
Ривер
D2
1 094 475к
75,469%
154 570к
0.5
84 036к
72.
28
722.
Анаполис
D3-B
846 900к
74,166%
106 329к
0.7
83 542к
73.
12
728.
Оризонте
D4-A
553 011к
61,579%
71 264к
1.1
83 323к
74.
58
730.
Атлетико Патронато
D2
1 559 357к
85,412%
189 340к
0.4
83 283к
75.
19
734.
Сан Бенто
D2
1 080 690к
75,978%
141 096к
0.5
83 005к
76.
36
739.
Индепендьенте
D1
1 097 285к
77,808%
129 211к
0.6
82 763к
77.
6
759.
Сан Мартин
D4-B
601 457к
57,320%
93 172к
0.8
82 001к
78.
36
781.
Коритиба
D1
1 267 829к
75,926%
136 482к
0.5
80 370к
79.
76
794.
Сан Лоренсо
D4-A
424 203к
55,311%
50 623к
1.5
79 774к
80.
11
801.
Альанса
D3-A
822 894к
74,208%
129 184к
0.6
79 492к
81.
20
815.
Сан Эугенио
D3-B
474 425к
45,037%
37 207к
2.1
78 807к
82.
8
822.
Униаутонома
D1
1 698 877к
84,040%
226 076к
0.3
78 399к
83.
33
831.
Боливар
D1
1 185 662к
76,967%
143 913к
0.5
77 846к
84.
34
842.
Блаз Гарай
D3-B
416 132к
58,274%
60 061к
1.2
77 187к
85.
435
860.
Пирибебуй
D3-B
897 615к
79,811%
247 419к
0.3
76 317к
86.
307
864.
Сукре
D2
1 139 449к
77,677%
185 659к
0.4
76 014к
87.
247
867.
Линарес Унидо
D2
842 536к
71,202%
92 998к
0.8
75 737к
88.
83
871.
Банфилд
D1
1 424 915к
83,428%
160 413к
0.4
75 565к
89.
57
873.
Реал Сосьедад
D4-B
401 036к
46,943%
25 585к
2.9
75 376к
90.
319
874.
Португеза (Сан-Пауло)
D1
871 149к
69,561%
110 870к
0.6
75 222к
91.
984
876.
Сан-Карлос
D3-A
824 114к
68,424%
123 137к
0.6
75 201к
92.
34
891.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 050 912к
76,624%
144 189к
0.5
74 238к
93.
34
921.
Химнасия и ... (Чивилькой)
D4-D
619 736к
60,584%
73 317к
0.9
72 728к
94.
214
936.
Абриль
D4-A
498 596к
58,437%
66 813к
1.0
71 981к
95.
2
951.
Реал (Санта Крус)
D4-B
855 832к
74,371%
117 212к
0.6
71 291к
96.
14
965.
Эстрелья Роха
D1
1 200 911к
76,712%
127 068к
0.5
70 472к
97.
6
980.
Рубио Нью
D2
1 017 785к
74,182%
127 662к
0.5
69 720к
98.
1019.
Самариос
-
174 190к
52,690%
23 626к
2.8
67 809к
99.
35
1032.
Хенераль Диас
D2
843 476к
76,206%
112 362к
0.5
66 744к
100.
198
1033.
Португеза
D1
1 053 498к
76,035%
137 059к
0.4
66 674к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 1132 . Страница 1 из 12
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: