логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

06.03.2024, 1930
среда
2159 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В среду вечером играем матчи 23-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Прогноз погоды на сегодня - пасмурно, 7°-13° тепла. После игр будут заключены сделки на всех рынках: трансферном, арендном, обменном.

Самые рейтинговые матчи сегодняшнего игрового дня:

За первое место в турнирных таблицах сегодня будут бороться:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Во вторник сначала определились финалисты кубков вызова, среди которых будет только пять команд, играющих в D4:
  • Аргентина: Атлетико Сармьенто (D3) - Расинг (Олаваррия, D4) 1:2
  • Мексика: Тукстла (D4) - Симарронес де Сонора (D4) 1:0
  • США: Джорджия Революшн (D3) - Акрон Зипс (D4) 3:4
  • Италия: Лумеццане (D3) - Пиза (D4) 0:1
  • Китай: Гаосинь Чжунхэ (D3) - Голд (D4) 0:2
Сильнейшие полуфиналы кубков низших дивизионов были такими:

После кубков вызова были сыграны первые четвертьфинальные матчи почти во всех континентальных клубных турнирах:
Ответные матчи играем уже завтра, в четверг. Не играем этой неделе только Кубок Либертадорес, в котором уже неделю известны участники полуфиналов.

По одному самому сильнейшему матчу из каждого турнира:
Английское дерби прошло на супернастроях и завершилось сенсационно - действующий обладатель трофея проиграл с разницей в два мяча, пропустив второй гол на последней добавленной минуте. Саутгемптону не помешала даже травма основного опорника. Всё ли решено в этом противостоянии? Кажется, что нет, вряд ли Ливерпуль смирился с поражением, несмотря на пессимизм тренера на пресс-конференции. В четверг погода будет лучше, стадион будет болеть за своих, посмотрим на результат ответного матча.
Обе команды действовали осторожно, катарцы даже чересчур, с учётом того, что они играли дома и на супернастрое. Но несмотря на защитную, а большую часть времени и вовсе суперзащитную тактику, забить гол хозяева смогли и сделали это уже в середине первого тайма. Всё дело в том, что гости были совсем уж никакими, играли без замен и за всю игру даже ни разу не ударили по воротам! Посмотрим, что поменяется в ответном матче, но пока что по такой игре минимальное поражение японская команда может даже занести себе в актив.  
Два супернастроя, выигранная гостями коллизия, жаркая погода и нули на табло при весьма существенном преимуществе гостей, особенно если судить по количеству ударов и их опасности. Южноафриканцы, которых вполне можно было считать фаворитами, не только не смогли победить у себя дома, но и получили три дисквалификации.
Супернастрой гостей сыграл с ними злую шутку - они явно ожидали большего эффекта от его применения. На практике же хозяева всё равно оказались сильнее, к тому же замен у них было больше, поэтому во втором тайме канадцы по полной программе воспользовались предложением соперника поиграть в открытый футбол. Могли гости отыграть один гол - были опасные моменты, но мяч в ворота так и не попал, а значит в ответной игре факт близости гола никак учитываться не будет.

Хозяева были сильнее, пострадали от травмы последнего защитника уже на 38-й минуте, но причина нулей на табло не в этом, а в том, что ни одна из команд не стремилась к тому, чтобы забить гол во что бы то ни стало. Единственный удар в створ зрители увидели только на 82-й минуте прямым ударом со штрафного, и он не был слишком опасным.
Хозяева супернастроились и их супернастрой сыграл так, как они и мечтали. Гостям, пытавшимся отыграться ещё после первого пропущенного, не позавидуешь - их решительность генератор матчей не оценил: на 94-й добавленной минуте в отчёте об игре значится момент, который оценен в 99% опасности - не хватило совсем чуть-чуть.
Гости угадали со стилем и смогли в заключительной трети матча за счёт замен получить ощутимое преимущество над хозяевами, что и привело к единственному голу и заслуженной гостевой победе.
В этой игре коллизию стилей выиграли хозяева, но победа далась им нелегко - в первой половине второго тайма они и вовсе потеряли инициативу, но соперник об атаках не помышлял. После своих замен на 70-й минуте Пасифик смог вернуть преимущество и на 85-й минуте забил единственный гол после розыгрыша штрафного. Отметим, что у барбадосцев своего исполнителя штрафных со спецвозможностью Шт не было.
Здесь обе команды играли бразильским стилем, который не слишком любит защищаться, но очень любит атаковать. Результат получился соответствующим. Хозяева выпустили на поле более слабый состав игроков, чем у соперника, но хозяева были супернастроены, что, правда, не помешало им пропустить в первые 45 минут гол после розыгрыша углового. Сразу же после выхода команд из раздевалки счёт сравнялся, но в середине второго тайма боливийцы снова вышли вперёд, и это снова было неожиданно. Сложно сказать, удалось ли бы им удержать победу в обороне, но гости о ней даже и не думали, а продолжали бежать вперёд. В результате, их соперник не только восстановил статус-кво, но и забил третий мяч, чем оправдал использование супернастроя и собственную игру.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
В среду вечером на экранах телевизоров будут показаны ещё две ответные игры 1/8 финала реальной Лиги чемпионов УЕФА:
  • Реал Мадрид - РБ Лейпциг, первый матч - 1:0
  • Манчестер Сити - Копенгаген, первый матч - 3:1
Любителей еврокубков приглашаем на специальную страничку конкурса прогнозистов, на которой можно посоревноваться с другими менеджерами Виртуальной Футбольной Лиги в умении предсказывать результаты. Лучшая пятёрка прогнозистов по итогам каждой стадии конкурса получает призовые бонусы, которые можно использовать в игровом магазине.

Назад

В чате 33 менеджера
Kvest78 https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6997168 16 летка катеначчо ПРС 94. Трансфер сегодня.
Ridik Gordey: тишина тут
Gordey че тут?
Ridik Но если Ат убрать, сборная будет усталость рисовать
Ridik Уг4 точно остаётся. Может Ат?
nuclear launch detected самое интересное, одна из таких команд была в его же федерации и при нём и выигрывала
nuclear launch detected Серёга там спрашивал, выигрывал ли кто мирокубок с ОР1
Ridik Интересно, какую спецуху на Тр поменять? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5181310
Ridik kated: В лагерь, что ли поедешь? 21 день это примерно как раз смена
Cracker kated: что стряслось?
Ridik kated: Почему?
kated привет всем. меня с завтрашнего дня не будет 21 день в игре.
Ridik Португалец: Чел думал, что в маленькой федерации легче всего отсидется, но это от не понимания специфики. Если не хочешь ничего делать, то в большой федерации задержаться проще
Ridik Португалец: Ну я тоже жаловался, но не я первый и не мой первый минус был в рейтинг президента
Португалец Ridik: диалог выглядел смешно типа: ах ты на меня пожаловался? и в ответ: это не я это Аверс
Ridik Португалец: Ну ведь я написал как есть. Вот по пунктам. Его первое хамство не я первый увидел, я уже увидел вынесенный штраф. И не меня он первого оскорбил.
А раз был штраф, то кто-то его дал. А кто штрафы даёт? Вот и всё сложилось
Cracker Зашёл в флешскор посмотреть таблицу Чемпионшипа , глядь Хачан у Синера первый сет взял, я СРОЧНОМ порядке соображаю... На Синера 2,48кф. На карте 3600 тУДА их! Опа смсочка на счету 8500
Португалец Ridik: ты твк смешно на Аверса стрелы перевел
Lezgi_n Ridik: так в чем проблема? спроси ..... я их менял от скуки, не цепляли они.... я не понимаю что ты от меня хочешь? тебе в твои годы лучше отдыхать...
Ridik Lezgi_n: У тебя не спросил, что мне делать! Иди очередной клуб смени. За 1,5 года больше 70 клубов сменил
И это же надо было набраться такой наглости. Взять клуб, сразу же заявка на пост, и ещё хамит. Тебя две недели ни кто не трогал, дав время. Ты что думал так и будешь сидеть тихой сапой дальше ничего не делая? Даже у менеджера Форса терпение лопнуло, что он спросил где новости, хотя он особо никуда не лез никогда
Lezgi_n Ridik: время попросту не трать, иди найди на кого еще кляузу написать....
Ridik Lezgi_n: А ни кто и не ныл, лишь хитропридуманного на место поставили. Есть обязанности президента, если ты их не выполняешь, будь готов к тому, что люди будут против
Ridik Lezgi_n: У тебя как сор зрением и с памятью? Я тебе сказал, что мне не 70 лет
Ridik Lezgi_n: Ты как там в Таити писал? 15% серая масса? А ты значит у нас такой яркий?
Lezgi_n Ridik: ау.... ты понимаешь? я в изначально писал что не лажу с НОВОСТями .... и за меня проголосовали , и я стал президентом.... или ты в 70 лет уже забыл как становятся президентами?)
Ridik Lezgi_n: Я я должен быть доволен, что пришёл бездельник, который считает себя самым хитрым а вокруг все идиоты и серая масса?
Ridik Lezgi_n: С чего должны были люди хотеть видеть тебя президентом? В чём менеджерская заинтересованность? Ты даже пришёл в федерацию только потому, что был свободный пост
Lezgi_n Ridik: странный ты все таки тип.... постоянно ноешь и вечно недоволен.... в чем твоя проблема? сиди у подьезда и наркоманов считай
Ridik Lezgi_n: Пара? 26% -- это пара? Ты в каком классе? Проценты ещё не изучал?
Ridik Lezgi_n: У тебя с головой беда? Какой пенсии? Какой ВИП? У меня призовой вип уже 10-ый год
Lezgi_n Ridik: ну это ты и пара приспешников и все
Ridik Lezgi_n: Как может всех все устраивать и быть при этом 26% недовольных?
Lezgi_n Ridik: как не 70? ты же писал что пенсии не хватает на ВИП
Ridik Lezgi_n: Мне не 70 лет, или с математикой туго отнять год не можешь?
Ridik Lezgi_n: И кто тебя в твоём юном возрасте научил врать? 26% недоврльных тобой это менеджер так не были против?
Lezgi_n Ridik: я прекрасно знаю какой клуб и у кого.... это сути не меняет... пока ты не написал кляузу , всех все устраивало...) в 70 лет быть ябедой это уже слишком....
Ridik Lezgi_n: И что бы ты понимал, в ЦАР у Главного Модератора есть клуб. Посмотри кто менеджер Кемо! Ты думаешь он не держал тебя на карандаше после первой же жалобы?
Ridik Lezgi_n: Я уже увидел только штраф
Ridik Lezgi_n: Первая жалоба на тебя поступила не от меня
Lezgi_n Ridik: уволили, из за того что ты побежал поплакаться админам, а не менеджеры лиги уволили.... они не были против... ну кроме тебя, ну с тобою все понятно, наверное возраст говорит...
Ridik Dolus: Без причин гнали?
Lezgi_n Ridik: ОООО ты и тут ноешь)))) да успокойся уже... все добился своего.... открывай набор президентов писателей.... сам жду с нетерпением...
Dolus Ridik: Ну и то, что трёх последних президентов гнали пинками, - дополнительный нехилый демотиватор)
Dolus Ridik: Да не пойдёт туда уже никто, оценив масштабы ваших ежедневных разборок)
Ridik Dolus: Понимаешь, что если пост свободен, то всегда будет шанс, что придёт добросовестный.
А если пришёл и сидит бездельник, то шанса на приход хорошего президента растворяется, поэтому лучше вообще без преза, чем с бездельником
Dolus Ridik: За время, что играл в Цар, сначала с одним клубом, потом через перерыв - с другим, я присутствие президента ощущал только однажды, но недолго.
Ridik Dolus: Понимаешь почему без президента лучше, чем с президентом, который ничего не делает?
Ridik Dolus: Всё, уволили его
Ridik Dolus: Нет там преза
Dolus Ridik: на Таити каждый день новости пишут? Вот каторга-то...
Профиль
Закрыть