логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Сан-Марино - комментарии к новостям

03.04.2024, 1258
среда
58 прочитавших
Превью КЛК.
+24
Привет, это Grandэ. Начинаем серию превью по традиции с конференции любителей, анализирую.



• Санта Мустиола. Довольно сложно прогнозировать конференцию любителей, ведь клубы дивизиона борются не друг с другом, а будто бы продолжают кубок межсезонья на протяжении всего сезона... Однако, выделю главным фаворитом на золото "Мустиолу" Евгения Фомичёва. Почему? Да потому что стабильность и постоянное присутствие менеджера здесь должно сыграть свою роль, например, в прошлом сезоне aka SynerGy сыграл автосоставом лишь один раз в сезоне (в Д3). Считаю, что возвращение будет дерзким и резким (как оно самое)! В добавок, относительно неплохие показатели роста силы в предыдущие сезоны + планомерное развитие базы в хорошем темпе, я думаю Женя главный претендент на золото в этом сезоне.

• Олимпия. Составить серьёзную конкуренцию "святым" должна "Олимпия" Сергея Варламова, с большим авансом поставлю их на вторую строчку (может и первую). Предпосылки имеются: во-первых, менеджер в прошлом сезоне провёл все матчи от звонка до звонка с "олимпийцами" (лишь ОДИН автосостав за весь сезон); во-вторых, Сергей руководит только одним клубом - сан-маринским, стало быть все внимание и энергия будут направлены на результат именно в светлой республике! Конечно, вызывает вопросы плачевный набор баллов в двух предыдущих сезонах, но всё, как говорится, впереди. Менеджер серьёзно поработал с инфраструктурой клуба (скоро будет готова СШ8!), что даст ощутимый приток средств по ходу сезона, и отличный плацдарм для повышения в D3, а затем и до легендарного D2 не далеко! Будем посмотреть.

• Гуальдиччоло. Далее сложнее, но прогноз оставить нужно, попробую предположить, что за повышение должны дать бой "мафиози" Андрея Кобякова. Хороший голкипер и практически полностью развитая база (с подушкой в 40 млн на счету) очень даже весомый аргумент и подспорье в борьбе за золотые медали, но я предрекаю место в тройке-четвёрки. Почему так, да потому что даже в этом сезоне господин aka AeKo6a пропустил пять матчей из семи (автосоставы), работы по усилению на трансферном рынке не видать (хотя в прошлом сезоне с куплей-продажей всё было "на мази") - эти аргументы точно не в пользу мафии. После переговоров с Андреем в личке, я получил информацию, что времени на игру сейчас особо нет, надеюсь, ближе к сезону менеджер им обзаведётся! Город засыпает, просыпается мафия...

• Гуаито. Первые по vs-силе, но далеко не по потенциалу... Разумеется, господин Илья Чертовских обладает огромнейшим опытом, находясь у руля клуба с 2010-го (!) года (с 19-го сезона). Однако, славным промежуток назвать точно нельзя - большую часть реальных лет клуб боролся за выживание с перерегами и свободными клубами федерации, но сил и терпения бороться в прошлом сезоне не хватило и клуб отправился на понижение в КЛК. На бумаге "Гуаито" безоговорочный фаворит конференции и главный претендент на первую строчку, но вот если посмотреть на внутреннюю кухню, то можно ужаснуться: в этом сезоне шесть автосоставов из семи проведённых игр (совсем немного остаётся до увольнения) - и главный вопрос стоит лишь о том, сохранит ли свой пост Илья до конца сезона..?

• Монтескудо. Валерий Старов совершил благородный поступок на прошлой неделе, вернувшись в "родные края" (обменял "жеребцов" на "Монтескудо", которое возглавил ещё в момент своего появления в Сан-Марино). Сильное решение, которое лично у меня вызывает лишь огромное уважение (такой поступок позволит найти ещё одного менеджера в федерацию гораздо быстрее, ведь клуб на тот момент был 2-й по силе в D2), но, к сожалению, всё вышло не так как бы нам хотелось (подробности мы уже обсудили в чате-телеграм). aka ValeriyVStarov выбрал для возвращения наверное самый сложный момент, когда предыдущие наставники хорошо потратили бюджет на ненужных игроков (застопорив развитие базы), предпосылок для борьбы за повышение в классе мне не видно, хоть убейте... С удовольствием побеседую с Валерием в личке по поводу дальнейшего развития клуба, интересно, как коллектив покажет себя в сезоне. (Ну и число автосоставов, коих уже было три штуки - новости не самые хорошие)...


• Университа. Перспектив для борьбы за повышение "универсамовских" я не вижу тоже. Вообще, Ахмед Оркишвили пока менеджер-загадка в нашей федерации, мы переговорили лишь раз в личке, когда выяснилось, что менеджер не знал, что такое ВСОЛ, очень меня удивив... База остановилась в развитии, коллектив в этом сезоне изменений не потерпел - клуб стоит на месте. Больше половины матчей автосоставом в этом сезоне доверия, само собой, не внушают (четыре из семи), по вышеизложенным причинам поставлю клуб на последнюю строчку, но буду рад ошибиться.



Вашими прогнозами можете поделиться в конкурсе прогнозистов Сан-Марино ("Нострадамус"), а также в комментариях. Роман подготовил превью к третьему дивизиону и уже ждёт возможности забраться на новостную повестку, от вас как всегда требуется максимальная поддержка!!! (Grande)
Всего: 1 комментарий
Lazar4uck Брандолино (Борго-Маджоре) 3 апреля 2024, 16:46:25
Спасибо за превью, все разложил по полкам, но думаю не все так будет предсказуемо в КЛК, и ждем борьбу, ну по крайней мере хотелось бы.
Всего: 1 комментарий

Назад

В чате 21 менеджер
Ridik Португалец: как нас в то время учили, так и осталось в памяти
nuclear launch detected Португалец: вообще на европейском континенте самый распространённый язык как раз русский считается
TimBat Ridik: извиняйся!
Ridik Португалец: Я этого не знал, говорил на международный манер как принято
nuclear launch detected Португалец: русский язык тоже является языком международного общения, не обязательно на английский переводить всё
TimBat всё пропью, но флот не опозорю!
Ridik Португалец: Кстати тут пишут, что это диверсия https://dzen.ru/a/XfPIwB_r1AC50ESi
TimBat моряк на суше - тоже не дешевка!
TimBat есть вакансия главнокомандующего индийским флотом
Ridik Португалец: Хорош придираться, ты прекрасно знаешь как я отношусь к упомянотым странам. Из мухи слона раздул, лишь бы повод был. Делать нефиг? Чёт не запретили передачу на ТНТ, а значит нет там ничего оскорбительного, иначе бы не выпустили на экран
Gordey TimBat: а США твоя страна?) возьмем на заметку..
TimBat моряки в чате есть?
nuclear launch detected раша, инглиш... Серёгу англосакс покусал?
TimBat Gordey: начались наказания в чате)
Португалец Ridik: ты используешь язык англосаксов чтобы коверкать названия своей страны?
Gordey TimBat: ты в игноре..)
Ridik Португалец: Но это же было когда была Белоруссия, а теперь Беларусь, и читается как Бэлларус, с ударением на Э
Ridik Португалец: Да, нас так учили
Ridik Португалец: Lf? yfc nfr exbkb
TimBat Ridik: а почему моя США?
Португалец Ridik: Беларусь белораша?
TimBat Ridik: тогда пиши с большой буквы и по английски... не обижай дружественную страну
Ridik Португалец: Правда до сих пор их 26 времён путаю
Ridik Португалец: А у меня класс был с углубленным изучением
Ridik Португалец: Я когда в школе изучал инглиш, произношение нас учили как Раша
Португалец Ridik: Россия
Ridik Португалец: Ну так как произносится?
Португалец Ridik: и международное название Russia, а не раша
Ridik TimBat: И ещё одно! Твоя страна это США!!! Так что не примазывайся!
Португалец TimBat: предлагаю в ТП написать за разжигание национальной ненависти
Ridik TimBat: Иди лесом! астроение мне ещё будешь портить утром? Голову лечи!!! Игнор!
Во всех странах международное названия России, Раша! В игнор вали, пристал как банный лист! Докапаться не до чего было? Посраться решил на ровном месте?
TimBat Португалец: как минимум)
Barabulik Португалец:
Португалец TimBat: дальше он будет играть в ФФ США и Англии
TimBat Ridik: ты оскорбил мой город(ранее), сейчас хрень пишешь, каверкаешь название страны, говоришь, что неправильно мы отдыхаем... а дальше чего от тебя ждать?
Португалец TimBat: пиши просто беляшка или белоруська
Ridik TimBat: Чем я оскорбил? Иди проспись!
Ridik Barabulik: Глупости, не забирают насильно. Добровольцнв достаточно
TimBat Ridik: дак ты мою страну оскорбил... чего бы мне не докопаться до тебя
Португалец Ridik: поэтому очень много белорусов едут в Россию чтобы видимо быть такими же лентяями?
Ridik TimBat: Чё ты несёшь? Делать нефиг? Чё ты докапался?
Barabulik TimBat: я слышал во ВСОЛе так принято поступать с товарищами по чату
Barabulik TimBat: ща за такие вопросы скрин в ФСБ уйдет, и будешь потом на передовой отстреливаться
Ridik TimBat: Транскрипция России с английского -- Раша, Беларуси -- Белораша
TimBat Ridik: то есть ВВ.Путин что то неправильно делает получается?
Ridik Португалец: Ну нет ни у кого двух недель новогодних каникул, люди потом из двухнедельного комотоза не могут выйти
Gordey TimBat: наша Белораша)
Che Guevara Ridik: ты же меня ругал когда я рашка писал
Португалец TimBat: Серега то? Я не сомневаюсь, смешно просто от его слов о том что в России лентяи
TimBat и передачу мы сейчас придумаем
Профиль
Закрыть